Перейти к содержанию

С 4.1На 5.1


Рекомендуемые сообщения

Хочу замутить январь 5... .А какой не знаю.Авто ланос с двигателем 2л. /С20NE омега 90г.в.ЭБУ Мотроник 4.1./Расход бенза не знаю,на газу 12-13л.И как для такого двига,веса авто какой-то он вялый.Какой январь мне лучше всего и проще подойдет.Посоветуйте,пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Хочу замутить январь 5... .А какой не знаю.Авто ланос с двигателем 2л. /С20NE омега 90г.в.ЭБУ Мотроник 4.1./Расход бенза не знаю,на газу 12-13л.И как для такого двига,веса авто какой-то он вялый.Какой январь мне лучше всего и проще подойдет.Посоветуйте,пожалуйста.

Январь 5.1 1411020-41 под любой впрыск,фазированный,попарно параллельный,одновременный,при ииспользовании прошивки под твою потребность и жгут двигателя.

Ссылка на комментарий

А двухрежимную прошу можно заливать именно в этот январь ? И что без замены каких-либо датчиков? Я знаю людей-они меняют расходомер,лямбду,модуль зажиг.,регул.х.х.,дросель,потенциометр,жгут.

Ссылка на комментарий

А двухрежимную прошу можно заливать именно в этот январь ? И что без замены каких-либо датчиков? Я знаю людей-они меняют расходомер,лямбду,модуль зажиг.,регул.х.х.,дросель,потенциометр,жгут.

Двух можно,этот блок универсальный меняется в нём прошивка под то что слепите!

Назначение контактов ЭБУ.rar

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий

Авто ланос с двигателем 2л. /С20NE омега 90г.в.

 

А откатать прошивку есть кому?

В своём городе ищи таких спецов.

Вот о Январях 5 х.

И о разнице впрыска.

В чем различие контроллеров Январь 5.rar

Порядок работы форсунок.rar

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...