Перейти к содержанию

Benz-Boze Cq-Lp2610Z


alex41

Рекомендуемые сообщения

Вопрос уже обсуждался, поиск рулит...

чтото ничего не находит поиск,мож я не то спрашиваю,дайте ктонибудь ссылочку,или всёж помогите с кодом...

Ссылка на комментарий

Вопрос уже обсуждался, поиск рулит...

чтото ничего не находит поиск,мож я не то спрашиваю,дайте ктонибудь ссылочку,или всёж помогите с кодом...

Согласен что с дампом нет но темы есть!

А воще например яндекс есть например http://yandex.ru/yandsearch?text=Cq-Lp2610Z&lr=11475&stpar2=%2Fh0%2Ftm0%2Fs1&stpar4=%2Fs1

И девятый пункт сразу облегчает ваш поиск!

Или вы думаете положили дамп а вам код?

Удачи

Ссылка на комментарий

Вопрос уже обсуждался, поиск рулит...

чтото ничего не находит поиск,мож я не то спрашиваю,дайте ктонибудь ссылочку,или всёж помогите с кодом...

Помогаю. Код 2ххх5. Win-довый кальк поможет найти недостающее.

P.S. Дамп как-то пустовато выглядит или это особенности USA модели.

Изменено пользователем Amorf
Ссылка на комментарий

Вопрос уже обсуждался, поиск рулит...

чтото ничего не находит поиск,мож я не то спрашиваю,дайте ктонибудь ссылочку,или всёж помогите с кодом...

Помогаю. Код 2ххх5. Win-довый кальк поможет найти недостающее.

P.S. Дамп как-то пустовато выглядит или это особенности USA модели.

Спасибки большое,код сверил ,нашёл я недостающее,машинка действ.америкос из эмиратов пригнали,щас пытаюсь найти щётчик а то ВАЙТ пришёл,на отстой времени нет,может нагло но мож кто подскажет(чтоб вечер не тратить)где сидит он,а то везде где читал только пинки дают в нуж.сторону,найти то найду но 2-3 часов жало.....плиз

Ссылка на комментарий

личка

выражаю огромный респект и уважуху сергею47,с утра разберусь-разобрался спасибки

Изменено пользователем alex41
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...