Перейти к содержанию

Peugeot 307


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер !после посадки аккумулятора слетел дамп в бси. вина нет ключей 0 мотор почемуто стал дизельным в общем полная ж...а. имея ППС все вписал переконфигурировал но не могу найти где лежит пин подскажите кто в курсе дампы моторного 25С16 и бси мотя прилагаю. двигатель NFU

Peugeot.rar

Ссылка на комментарий

Добрый вечер !после посадки аккумулятора слетел дамп в бси. вина нет ключей 0 мотор почемуто стал дизельным в общем полная ж...а. имея ППС все вписал переконфигурировал но не могу найти где лежит пин подскажите кто в курсе дампы моторного 25С16 и бси мотя прилагаю. двигатель NFU

 

Отправил в личку!

Ссылка на комментарий

может в бси пин тоже покривился мож бси надо новым сделать а где пин в бси лежит чтоб затереть или всю область eeprom FFFFFками забить?

Ссылка на комментарий

имея ППС все вписал переконфигурировал но не могу найти где лежит пин подскажите кто в курсе дампы моторного 25С16 и бси мотя прилагаю. двигатель NFU

 

вин есть 56 46 33 33 43 4E 46 55 42 38 32 30 32 30 33 38 38 , а пин подтёрт в дампе 100%

Ссылка на комментарий

вин я уже прописывал .а где пин в бси?новым как сделать?достаточно ли только пин стереть?

 

Достаточно вместо одного знака в вине поставить FF, но что бы машина завелась необходимо что бы пин забиваемый в BSI совпадал с пином ECU, процедура производится с помощью диллерского прибора.

Ссылка на комментарий

не дождался ответа как сделать бси новым сделал как я и писал снес весь еепром ППСом вписал вин пин прописал старые ключи .пин в моторном подсказали правельно спасибо ШРЕКу

сконфигурировал под авто. единственное что не стало работать так это ППС не матюкается что не может индитифицировать бси но это в принципе не мешает машине работать и делать диагностику

тему можно закрыть авто уехало

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...