Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто шил MR140 сбросьте пожайлуста схему шнуров и точки подключения под лодыря .У меня был хелп но кудато я его задевал ,весь комп перерыл но них... не нашел.Просто сегодня нарыл разьем под MR140 хочу спаять шнурок...

Изменено пользователем sedoi226
Ссылка на комментарий

Ребят кто шил MR140 сбросьте пожайлуста схему шнуров и точки подключения под лодыря .У меня был хелп но кудато я его задевал ,весь комп перерыл но них... не нашел.Просто сегодня нарыл разьем под MR140 хочу спаять шнурок...

ну мр-140 через ОБД2 колодку шьется.

Ссылка на комментарий

Ребят кто шил MR140 сбросьте пожайлуста схему шнуров и точки подключения под лодыря .У меня был хелп но кудато я его задевал ,весь комп перерыл но них... не нашел.Просто сегодня нарыл разьем под MR140 хочу спаять шнурок...

ну мр-140 через ОБД2 колодку шьется.

Да знаю что шется, просто появился свободный блок на столе хочу поэксперементировать..... люди говорят валятся часто ну вот и я попробую завалить )))))))) А серьезно два блока шил(родне) и инциндентов небыло,правда тачки были без иммо.....

Изменено пользователем sedoi226
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...