Перейти к содержанию

Не Могу Прошить Блок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые. Проблема вот в чем. Авто ВАЗ 2110 1.6л 16кл . Блок М73 (АВТЕЛ) программа заводская А308DA02 не могу прошить Пашиной прошивкой 2009 рейсинг UP A308FL54 (контроллер не выходит на связь), может какой то секрет есть??????????????? Программатор ЛОДЫРЬ USB оффициальный, пробовал питание поднимать не помогает, скорость там только мин и максим. Паше в личку написал, что то не ответил, может быть времени нет. Всем заранее спасибо за любой ответ.

Ссылка на комментарий

Секретов никаких в принципе нет,данные блоки шьются без проблем.Проверьте на другом компьютере если есть возможность.А Паша занят,поэтому сразу не отвечает.

Ссылка на комментарий

У меня сегодня на работе комп чето не включвется, надо Паше позвонить или в личку написать пусть поможет. :tabjaprotiv:

Изменено пользователем kseno1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые. Проблема вот в чем. Авто ВАЗ 2110 1.6л 16кл . Блок М73 (АВТЕЛ) программа заводская А308DA02 не могу прошить Пашиной прошивкой 2009 рейсинг UP A308FL54 (контроллер не выходит на связь), может какой то секрет есть??????????????? Программатор ЛОДЫРЬ USB оффициальный, пробовал питание поднимать не помогает, скорость там только мин и максим. Паше в личку написал, что то не ответил, может быть времени нет. Всем заранее спасибо за любой ответ.

 

Не встречал тьфу тьфу ни разу чтобы проблемы были подобные -не подскажу увы в чём прикол.

Стоит наверное проверить вобще функционален ли лодырь и комп))

Смех смехом - я на выхах не мог в буте один симк43 прошить (а надо было -чистая флешка была).

В итоге понял что у меня проблемы с юсб портом в виде банально раздолбанного механически порта и дисконнекта ввиду этого постоянного((((

Ссылка на комментарий

А на диагнозу блок через лодырь выходит?

Сегодня поробовал другой комп, без изменений. На диагностику выходит ,а вот прошить никак, х.з что с ним.

Ссылка на комментарий

А на диагнозу блок через лодырь выходит?

Сегодня поробовал другой комп, без изменений. На диагностику выходит ,а вот прошить никак, х.з что с ним.

 

 

Ну, а ты через бут пробовал, посмотри доработку блока в описании к лодырю. Сколько блоков было, ни с одним не было проблем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...