Перейти к содержанию

Challenger 8000I + Ford Connect


Рекомендуемые сообщения

Имею форд коннект и такую сигналку на руках (сам устанавливаю). Моделировал работу турбо-таймера на коленке, реле поддержки зажигания срабатывает с небольшой задержкой(возможно до секунды) после того как отсоединяю сигнальный провод зажигания сигнализации. Форд с чипом в ключе. Следовательно возник вопрос - не будет ли эта задержка сказываться на работе машины? Не Хочу на новогодние праздники, пока будет "тихо", установкой заняться. Вот и ищу совета - сразу идею на корню губить или все таки продумывать подключение с турбо-таймером?

Заранее спасибо и извините если не в тот раздел опубликовал.

Изменено пользователем DmitrySemenov
Ссылка на комментарий

Имею форд коннект и такую сигналку на руках (сам устанавливаю). Моделировал работу турбо-таймера на коленке, реле поддержки зажигания срабатывает с небольшой задержкой(возможно до секунды) после того как отсоединяю сигнальный провод зажигания сигнализации. Форд с чипом в ключе. Следовательно возник вопрос - не будет ли эта задержка сказываться на работе машины? Не Хочу на новогодние праздники, пока будет "тихо", установкой заняться. Вот и ищу совета - сразу идею на корню губить или все таки продумывать подключение с турбо-таймером?

Заранее спасибо и извините если не в тот раздел опубликовал.

на "коленке" это оригинально) машина будет глохнуть... гдето уже обсуждали, что с такой штукой сталкивались на бюджетной KGB FX-5, поддержка включалась с небольшим запозданием, и машина глохла в момент выключения зажигания небольшая подгазовка снимала все проблемы, такое было на двух машинах, на остальных турботаймер работал стабильно, вчера Т-4, тоже не было проблем, хотя трудно сказать на 100% кто виноват машина или сигналка, но я склоняюсь, что у сигналки запаздывало срабатывания реле поддержки.

Изменено пользователем AlleXXXiuS
Ссылка на комментарий

чача2, ну я с ними работаю, уже много поставил разных..

 

А что если сделать так чтобы это реле поддержки тоже включалось при включение зажигания, но отключалось позже (поставить какую-то цепь задержки. Тогда эта задержка у сигналки не должна влиять???

 

AlleXXXiuS, ну я всегда работоспособность сигналки проверяю перед установкой :-)

Ссылка на комментарий

чача2, ну я с ними работаю, уже много поставил разных..

 

А что если сделать так чтобы это реле поддержки тоже включалось при включение зажигания, но отключалось позже (поставить какую-то цепь задержки. Тогда эта задержка у сигналки не должна влиять???

 

AlleXXXiuS, ну я всегда работоспособность сигналки проверяю перед установкой :-)

 

Вариантов много, попробуй. но сначала проверь на машине, может все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Чтобы новую тему не создавать, спрошу в этой: никто случайно не устанавливал на такую машину сигнализацию? Хотелось бы узнать точки подключения, делать буду себе, лишних раз прокалывать не хотелось бы... мотор cdi

Ссылка на комментарий

Чтобы новую тему не создавать, спрошу в этой: никто случайно не устанавливал на такую машину сигнализацию? Хотелось бы узнать точки подключения, делать буду себе, лишних раз прокалывать не хотелось бы... мотор cdi

 

Год какой? Это transit connect? вот 2007

Transit-Connect-07.pdf

Ссылка на комментарий

AlleXXXiuS, благодарю, мотор мой на фото(1,8 cdi), торнео коннект, год кажется шестой

А не поскажете откуда скачать дефовские инструкции можно? я видел в интернете архив, но там ссылка битая была

Ссылка на комментарий

AlleXXXiuS, благодарю, мотор мой на фото(1,8 cdi), торнео коннект, год кажется шестой

А не поскажете откуда скачать дефовские инструкции можно? я видел в интернете архив, но там ссылка битая была

 

Не мню где именно! но точно на просторах нета!) если говоришь 2006, то вот эту на всякий случай, а там сравни!

820X-(M)G-Ford-Transit-Connect-03.pdf

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...