Перейти к содержанию

Toyota Camry 2001 2Az-Fe


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Нужна помощь или совет.toyota camry 2001 2az-fe амермканка.После замены двигателя пропал впрыск и упр. реле топл. насоса.Машина без иммо. При прокрутке стартером вкл.главн. реле и не откл.Искра есть.При подаче топл. во впускн. коллектор авто работает,на этой порции.

Ссылка на комментарий

Если кроме замены мотора ничего не делалось значит смотри все эл. соединения. Комплектация мотора та же?

двигатель такой же нет упр. на форсы и вкл топл реле не уверен что можно повредить 5 проводов сразу

Ссылка на комментарий

А что конкретно нет на форсах + или управления? По схеме что??? Может общий плюс утерян, например в предохр.

общий плюс есть нет управления

Ссылка на комментарий

Коротни на массу форсунку. Сработает или нет. Может плюс слабый контакт. Либо драйвера спалил.Если искра есть то только драйвера. Или провода. Смотри осцилографом на самом блоке на выходе импульсы.Раз нет вкл. топливного реле то нет и на форсунках +12. Коротни на массу форсунку,контакт управления. Не сработает у тебя форсунка. не хватит напряжения.

Ссылка на комментарий

А что конкретно нет на форсах + или управления? По схеме что??? Может общий плюс утерян, например в предохр.

общий плюс есть нет управления

Как проверял отсутствие управления на форсы?

Что с диагностикой?

 

П.С. Схема есть?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

А что конкретно нет на форсах + или управления? По схеме что??? Может общий плюс утерян, например в предохр.

общий плюс есть нет управления

Как проверял отсутствие управления на форсы?

Что с диагностикой?

 

П.С. Схема есть?

прблема запуска была в проблемном блоке после замены все сразу заработало

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Уточните пожалуйста в каком блоке? Блоке управления двигателем?

У меня сегодня такая же ситуация прибыла: Camry 2001 2AZ (год попутал). Поставил на стоянку, а на следующий день не смог запустить. Я уже все перерыл - решил в инете посмотреть-поспрошать. Плюс есть, а реле топливного не срабатывает - блок минуса не дает.

Изменено пользователем JinJan
Ссылка на комментарий

Уточните пожалуйста в каком блоке? Блоке управления двигателем?

У меня сегодня такая же ситуация прибыла: Camry 2005 2AZ. Поставил на стоянку, а на следующий день не смог запустить. Я уже все перерыл - решил в инете посмотреть-поспрошать. Плюс есть, а реле топливного не срабатывает - блок минуса не дает.

Видимо, да (в Блоке управления двигателем), откуда еще управление на форсы могло идти.

 

Что по диагностике?

В актив-тестах бензонасос включается?

 

ЗЫ. Интересная тема- заменили мотор, помер "моторный", а может и мотор зря поменяли?

 

ЗЫ2. А возможно ли на аналогичное авто с иммо поставить безиммовый блок, в схемы не смотрел, просто вот интересно стало.

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
Уточните пожалуйста в каком блоке? Блоке управления двигателем?У меня сегодня такая же ситуация прибыла: Camry 2001 2AZ. Поставил на стоянку, а на следующий день не смог запустить. Я уже все перерыл - решил в инете посмотреть-поспрошать. Плюс есть, а реле топливного не срабатывает - блок минуса не дает.
Видимо, да (в Блоке управления двигателем), откуда еще управление на форсы могло идти.Что по диагностике?В актив-тестах бензонасос включается?ЗЫ. Интересная тема- заменили мотор, помер "моторный", а может и мотор зря поменяли?ЗЫ2. А возможно ли на аналогичное авто с иммо поставить безиммовый блок, в схемы не смотрел, просто вот интересно стало.

 

На моем клиенте иммо нет. Я сразу проверил.

Изменено пользователем JinJan
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...