Перейти к содержанию

Нужна прошива под ГБО на замену I205dm52


Рекомендуемые сообщения

Кто этой темой занимается - жду любую инфу и нормальную прошивку. Мож кто коммер вар-т предложит или в складчину кинет. Ждем-с! Да и под бензин народ думаю ждет уже.

Ссылка на комментарий
Кто этой темой занимается - жду любую инфу и нормальную прошивку. Мож кто коммер вар-т предложит или в складчину кинет. Ждем-с! Да и под бензин народ думаю ждет уже.

 

А сам сбацать не можешь?

Ссылка на комментарий
Пока не заимел СТПро им. Летчика, старье 212 не поддерживает - никто не начнет - займусь :-))

 

Заимей 2.12 и прошивку объёмом 65 кило... Января 7.2 .

и делай с ней всё что хочешь!

Всё здесь есть на форуме.

Ссылка на комментарий

Опс... Попробую. Спасибо. Если мож тыкни носом на програмку emmibox, она вроде из лодыревских 42х кило делает стандарт... Блин видел где-то... Ищу

PS: но предложение не снимаю

Ссылка на комментарий
Кто этой темой занимается - жду любую инфу и нормальную прошивку. Мож кто коммер вар-т предложит или в складчину кинет. Ждем-с! Да и под бензин народ думаю ждет уже.

:) А можно перечислить, что бы хотелось увидеть в прошивке на замену штата 16 кл.? Или от противного -что не хотелось бы видеть из наследства штата? ;)

 

Ну, кроме конечно "едет и не жрёт" :xaxa в разумных соотношениях :18:

 

Если народ ждёт - пусть выскажется -наверное всем интересна статистика мнений о 52-53 16 вольт :)

Да - я про бензиновую тему, конечно.

Ссылка на комментарий

Невольно вспоминаю M1D07T01. Именно этот чел поменял машину и приехал ко мне. Дословно: помнишь год назад я к те заехал, ты мне еще паял чета и машинка пошла на зависть тем, кто в зеркалах со светофора зад моей десятки созерцал. Сделай так на этой(новая десятина 16кл 1,6 Я72). Ато надоело, вялая, крутить надо, еще и газ поставил, помоги...

PS: а я к вам с предложением налепить че нить на подобе Т01 и в складчину ее. Я первый в списке. С уважением GAWS.

Ссылка на комментарий
Невольно вспоминаю M1D07T01. Именно этот чел поменял машину и приехал ко мне. Дословно: помнишь год назад я к те заехал, ты мне еще паял чета и машинка пошла на зависть тем, кто в зеркалах со светофора зад моей десятки созерцал. Сделай так на этой(новая десятина 16кл 1,6 Я72). Ато надоело, вялая, крутить надо, еще и газ поставил, помоги...

PS: а я к вам с предложением налепить че нить на подобе Т01 и в складчину ее. Я первый в списке. С уважением GAWS.

:) Мда...содержательно.

Хотелось послушать мнение по калибровке вообще -вопрос с динамикой и так понятен -больше -выше -быстрее :xaxa

Итак - сброс оборотов на переключении передач, интенсивность торможения двигателем и задержка начала замедления, обороты при движении накатом до например 60 км и свыше. (кто сам эксплуатирует или внимательно тестил...или слушал клиента 1.6 16 на штате меня поймёт).

Ссылка на комментарий
:) Мда...содержательно.

Хотелось послушать мнение по калибровке вообще -вопрос с динамикой и так понятен -больше -выше -быстрее :xaxa

Итак - сброс оборотов на переключении передач, интенсивность торможения двигателем  и задержка начала замедления, обороты при движении накатом до например 60 км и свыше. (кто сам эксплуатирует или внимательно тестил...или слушал клиента 1.6 16 на штате меня поймёт).

Еще отзыв клиента на Я7.2 16v при включении вентилятора газовать надо сильно чтобы тронуться в пробках парится глохнет у него до этой девятка была Я 5.1.1 там нормально было.

Ссылка на комментарий
:) А можно перечислить, что бы хотелось увидеть в прошивке на замену штата 16 кл.? Или от противного -что не хотелось бы видеть из наследства штата? ;)

 

Ну, кроме конечно "едет и не жрёт" :xaxa  в разумных соотношениях :18:

 

Если народ ждёт - пусть выскажется -наверное всем интересна статистика мнений о 52-53 16 вольт :)

Да - я про бензиновую тему, конечно.

Зависание оборотов при переключении передач осталось и на 53...Новая версия будет?

Ссылка на комментарий
Зависание оборотов при переключении передач осталось и на 53...Новая версия будет?

 

Эта проблема давно решена.

По поводу третьей серийной версии - можно подождать...можно не дождаться никогда :)

 

"Еще отзыв клиента на Я7.2 16v при включении вентилятора газовать надо сильно чтобы тронуться в пробках парится глохнет у него до этой девятка была Я 5.1.1 там нормально было."

 

Есть такая статистика -из жарких регионов. А сколько за бортом? Связывешь с вентилятором? А если открутил своё карлсон -тронуться - всё равно кажется есть прихлёбка :) ?

Ссылка на комментарий
Эта проблема давно решена.

По поводу третьей серийной версии - можно подождать...можно не дождаться никогда :)

 

"Еще отзыв клиента на Я7.2 16v при включении вентилятора газовать надо сильно чтобы тронуться в пробках парится глохнет у него до этой девятка была Я 5.1.1 там нормально было."

 

Есть такая статистика -из жарких регионов. А сколько за бортом? Связывешь с вентилятором? А если открутил своё карлсон -тронуться - всё равно кажется есть прихлёбка :) ?

За бортом 25 .Когда вентилятор открутил свое трогается сносно хотя и здесь тоже можно поработать.

Ссылка на комментарий

:) Бензиновая тема :)

Вообщем 200 км в час на штатном железе с нулевиком -поддон забора "похолоднее" -получается.

Но катколлектор греется...мраки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...