Перейти к содержанию

Hyunday Sonata 2007 Nec


AlleXXXiuS

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. подключил доску через ЕТЛ NEC все подключил согласно рисунка, при попытке сосчитать прога выдает строку Line 6 7 must be disconnected from external circuit. в чем проблема, где кроится моя ошибка? и еще внешнее питание надо подавать на панель? Спасибо.

Ссылка на комментарий

6 и 7 контакты откл от проца?

Наводящий вопрос-ты плату пытаешься переписать или процессор???Исходя из желания отключаешь контакты. :tatice_03:

Ссылка на комментарий

я пытаюсь переписать в процессоре. до этого пользуясь этим девайсом все было нормально, но сонату не делал, подключил сонату как елантру 2002 все один в один, и при попытке чтения выдает такую строку, вот я и "встал". как я понял нужно откл 6 и 7 провод из прога согласно нумерации, или я ошибаюсь.

 

Подними эти ноги от платы но провода все должны быть припаяны к ножкам выше правильно сказали что программируеш плату или проц?

Ссылка на комментарий

ОК. я подниму. просто на рисунке показано, что только одну надо поднять, остальные не указаны. стараюсь верить написанному) кроме того на таракане такойже проц, ничего не поднимал и все получилось. так может все ноги к которым подпаиваюсь поднять?

Ссылка на комментарий

ОК. я подниму. просто на рисунке показано, что только одну надо поднять, остальные не указаны. стараюсь верить написанному) кроме того на таракане такойже проц, ничего не поднимал и все получилось. так может все ноги к которым подпаиваюсь поднять?

 

Да нет следуй инструкциям прогера всего навсего :gukma:

Ссылка на комментарий

В сонате надо подымать две ноги, какой номер панели? Но я думаю проблема в подключении 6 и 7 пине прогера, прозвони их между собой, пропаяй.

Ссылка на комментарий

Я когда юпой сонату делал, только одну поднимал.

UPA не много по другому с NEK работает, я то же замечал, ETLу больше ног поднимать нужно.

Где можно посмотреть какие ноги подымать для работы внутрисхемно UPA с NEK контроллерами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...