Перейти к содержанию

Honda Accord Cupe 99


adikk

Рекомендуемые сообщения

Все привет! Машина 2.0 99 года, после запуска на дохлой акуме замигала ИММО. В моторнике ошибок нет, в ИММО ланчем захожу, запускаю тест-пишет дефект ИММО - заменить, количество ключей и номер ключа вижу.

Моторник:

37820-PAD-G11

1505-150356

В нем сборка ИММО на 05Р18, рядом на плате сборки корпус должен стоять 93lc46 - так вот она не читается - прогер дает обрыв первой ноги CS. Впаял чистую 46 - машина естественно завелась, но зажегся чек и ключи непишутся, т.е. пишутся, но на выходе все тоже самое. Вопроса 2 - там должна стоять 93С46? и может у кого есть от нее дамп?

Ссылка на комментарий

Номера мотрника нет , но дамп выглядет примерно так и еепромка 8ми битная !

 

Accord_ECU_93C46(8bit).rar

Привет! Сенкс! Но только дамп очень похож на моторник, а интересует 93lc46 - та, которая стоит на отдельной плате возле 05Р18. Насколько я понял дамп не может начинаться с FF или я ошибаюсь? Но завтра с утра все равно на всякий случай проверю.

Ссылка на комментарий

могу продать штук 20 по 50 баксов за штуку...берем?

 

Да я уже понял, как лоханулся, когда взял в руки OKI - у него 10 ножек, а у сборки на 05Р18 - 12 :(

Попробую что нибудь помутить, но не покупать же из-за этого мозги и не ездить же с горящей лампочкой мотора :)

Может есть каке-нибудь соответствие по ногам?

Неужели ни кто не копал сборку на 05Р18?

to RIO - а зачем тебе столько денег? :)

Изменено пользователем adikk
Ссылка на комментарий

Чет я не понял, мож упустил чего, зачем менять сборки одну на другую? Даже если дамп с родной микры потерялся, читай иммо и делай синхру, менять то зачем. Или там нет отдельного иммо?

Ссылка на комментарий

Если я все правильно понял - в мозгах стоит микросборка - это ИММО, собрано на 05Р18 (24 пина моторолла) и рядом 8 - пиновая микросхема (маркировка S3917). Похожа на 93с46 (тогда 1 нога в обрыве), но может это и не она. Вопрос в том что ето за микросхема и если епром - есть ли на него прошивка? Даташит на 05Р18 найти не могу

post-297-1260367367,7184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...