Перейти к содержанию

Audi A8L, Bfm, 2005 Год


Рекомендуемые сообщения

Штатный ксенон, "сбились" положения фар- одна стала светить вверх, другая- вниз.

По диагностике ничего наталкивающего на мысль не нахожу, в разделе "Xenon" ошибок нет, в "Address 34: Level Control- 01772 - Signal from Level Control Pressure Sensor (G291) 008 - Implausible Signal - Intermittent"- удалил, подвеска работала.

Ссылка на комментарий

Недавно наступал в похожее... По кану зайди в сканирование,может и обнаружится где-нибудь ошибка по неправильному кодированию.В моём случае был неправильно закодирован 07 адрес и ошибки по 55 не показывало.После кодирования сразу и обнаружилась.В диагностике темка была недавно.

Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказки, буду изучать.

Узнавал у водил- они сами крутили регулировочные винты в фарах (ес-но без сканера, одну вроде даже выставили, вторую- нет), и вот есть еще вопрос- они там в них чего угробить могли?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот небольшой отчет по данному авто, может кому пригодится:

1.При активации сканером режима регулировки фар выявил, что при вращении внешнего регулировочного винта он ничего не вращает (чувствуется как он вращается вхолостую)- видимо водители чего-то там "перекрутили".

2.После снятия фары механики чего-то там "поколдовали", механическая регулировка заработала.

А теперь самое интересное- дефект похоже был внесен "очумелыми ручками"- при замене лампы ближнего света был задет (и переключен) рычажок смены стороны движения (с право- на левосторонее).

Наличие данного рычага меня несколько смутило, т.к. смена стороны движения задается в кодировках (насколько я понял-"туринг").

Еще не очень понятно с какой целью необходимо отключать систему при регулировке фар, т.к. после всех разборок механики меня не дождались и все-таки подкрутили "вниз" самостоятельно.

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...