Перейти к содержанию

Ford Galaxy 2004Y, 1/9 Dizel


Рекомендуемые сообщения

Хозяин машины оставил включённым зажигание на сутки. АКБ сел, завести не смог.

После подзарядки завели, на приборке, новогодняя ёлка, куча ошибок во всех блоках и нет связи с АБС.

Всё почистили, всё работает, кроме АБС, который на связь не выходит. По кану всё шевелится, общее сопротивление 60ом и ошибок по КАН нет. К линия цела. Питание на блок АБС приходит, массы на месте.

Приговорить мозг, что-то, как-то рука не поднимается.

Вот думаю, есть ли смысл лезть во внутрь блока, что я там могу увидеть на предмет ремонта?

С железом врят ли, что могло случиться, если только прошивка слетела. Что там в нутри?

Кому приходилось сталкиваться с этим АБС?

Ссылка на комментарий

Хозяин машины оставил включённым зажигание на сутки. АКБ сел, завести не смог.

После подзарядки завели, на приборке, новогодняя ёлка, куча ошибок во всех блоках и нет связи с АБС.

Всё почистили, всё работает, кроме АБС, который на связь не выходит. По кану всё шевелится, общее сопротивление 60ом и ошибок по КАН нет. К линия цела. Питание на блок АБС приходит, массы на месте.

Приговорить мозг, что-то, как-то рука не поднимается.

Вот думаю, есть ли смысл лезть во внутрь блока, что я там могу увидеть на предмет ремонта?

С железом врят ли, что могло случиться, если только прошивка слетела. Что там в нутри?

Кому приходилось сталкиваться с этим АБС?

Приговаривай блок на ремонт... В нем есть три проводка очень тонких, они имеют несчастие обрываться и питалова на плате блока нет. Внутри блок залит компаундом, так что если опыта нет, отдай в ремонт блок знающим.

Ссылка на комментарий

Хозяин машины оставил включённым зажигание на сутки. АКБ сел, завести не смог.

После подзарядки завели, на приборке, новогодняя ёлка, куча ошибок во всех блоках и нет связи с АБС.

Всё почистили, всё работает, кроме АБС, который на связь не выходит. По кану всё шевелится, общее сопротивление 60ом и ошибок по КАН нет. К линия цела. Питание на блок АБС приходит, массы на месте.

Приговорить мозг, что-то, как-то рука не поднимается.

Вот думаю, есть ли смысл лезть во внутрь блока, что я там могу увидеть на предмет ремонта?

С железом врят ли, что могло случиться, если только прошивка слетела. Что там в нутри?

Кому приходилось сталкиваться с этим АБС?

Приговаривай блок на ремонт... В нем есть три проводка очень тонких, они имеют несчастие обрываться и питалова на плате блока нет. Внутри блок залит компаундом, так что если опыта нет, отдай в ремонт блок знающим.

Спасибо Дядя Вася :klas: Оно так приблизительно и есть. Уже починил!

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

так что было то? А то тему открывают, а вывода нет.

Хотят подсказку когда не знают что делать,а когда решение найдено теряются.

Не будь те игоистами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...