Перейти к содержанию

Hyundai Getz


Рекомендуемые сообщения

Hyundai Getz 2002г. мотор 1,1л G4HD. притащили непонятно откуда после ремонта кузова. Не заводится. при вкл заж. лампа иммо на панели пять раз отмыргивает и тухнет.Ошибка в моторном Р1690 (нет ответа от смартры) читал лаунчем. Т300 пишет статус ECU -learnt, статус ключа- не проверен. тип иммо -Hyundai 2.

Проводку, питания, катушку на замке, чип в ключе всё проверил. блочок смартры заменил на новый. результат 0. сигнальный провод от смарты доходит на 52 ногу моторного (KEFICO), а там через сопрот. в микру B219369.

Ваше мнение- статус ECU - LEARNT (интерпретация Т300) - блок необученный? (хотя никто ничего с ним не делал) и надо четырехзначный пин для привязки или всё же моторному кирдык ?

Ссылка на комментарий

Hyundai Getz 2002г. мотор 1,1л G4HD. притащили непонятно откуда после ремонта кузова. Не заводится. при вкл заж. лампа иммо на панели пять раз отмыргивает и тухнет.Ошибка в моторном Р1690 (нет ответа от смартры) читал лаунчем. Т300 пишет статус ECU -learnt, статус ключа- не проверен. тип иммо -Hyundai 2.

Проводку, питания, катушку на замке, чип в ключе всё проверил. блочок смартры заменил на новый. результат 0. сигнальный провод от смарты доходит на 52 ногу моторного (KEFICO), а там через сопрот. в микру B219369.

Ваше мнение- статус ECU - LEARNT (интерпретация Т300) - блок необученный? (хотя никто ничего с ним не делал) и надо четырехзначный пин для привязки или всё же моторному кирдык ?

четырехзначный пин нужен , он в еепром ECU виден и ключи тоже . надо почитать ECU .

Изменено пользователем витальмонс
Ссылка на комментарий

Проверь катушку на замке для начала, при аварии ломается часто.

Опа, невнимательно прочитал, катушка проверялась. Только симптомы все на нее. Попробуй перепривязать ключи с новой смартрой. Только для пина никакие еку читать не надо, для тех годов выпуска пин по вину любой китайский Т300 посчитает. И пин там 6-значный должен быть кстати.

Изменено пользователем tronik
Ссылка на комментарий

пин я прочитаю, только как он мне поможет в моей ситуации? кроме LIMP HOME

Найти Карман и прописать ключи-лауч в етом авто не поможет

95040 прочитал, шестизначный пин вижу.

накачки на катушке нету, поэтому привязать ключи ессно не могу.

Hyundai Getz 2002г моторный (95040) .rar

Ссылка на комментарий

ввожу четырехзначный пин в LIMP HOME - заводится. со смартрой работать нивкакую не хочет.

Сопротивление катушки на замке 8,2 Ом это нормально?

Изменено пользователем AndreOsipkow
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как решилась тема с машиной ? Включи зажигание и дай отстояться не меньше 40 минут после это проверяй и пробуй незабудь подкинуть зарядное. Только я что то не понял у тебя что ключ лежит открытый ?? сколько видел только один индефикатор вычитываеться,а так залочен

Изменено пользователем Валерий
Ссылка на комментарий

как решилась тема с машиной ? Включи зажигание и дай отстояться не меньше 40 минут после это проверяй и пробуй незабудь подкинуть зарядное. Только я что то не понял у тебя что ключ лежит открытый ?? сколько видел только один индефикатор вычитываеться,а так залочен

хозяин авто ищет моторный

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...