Перейти к содержанию

Kenwood Kdc-W6541U


Рекомендуемые сообщения

В тюнере здесь имеешь в виду....извеняюсь за качество

Должна быть soic 24c01(по памяти, может ошибаюсь), да в нем самом Маркировка точно не родная

Изменено пользователем thephenom
Ссылка на комментарий

есть там одна с нумерацией h02 43 802 эта наверное?...Спасибо Виталь..

Думаю да, посмотри если 4 нога масса и 1-3 не подключены или тоже масса - то это точно ОНО :br:

8ая плюс...4ая масса...2и3 замекнуты меж собой,5ая и 6ая тоже...ща попробую

Ссылка на комментарий

Не удача пока! фотки конечно не очень но может кто может указать какая из этих "вошик" есть 24с02....та какая предпологал..с нумерацией что выложил выше как 24с02 Упой внутресхемно не читается..

Ссылка на комментарий

На фото тюнера в правом верхнем углу,можно читать не выпаивая,на основной плате со стороны печатки у контактов куда впаивается блок тюнера есть надписи SCL SDA можешь по ним найти EEPROM

Маркировка L02 или L04 или L32

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

пошел боротся с кодом...

 

код ххх1 :balalaika:

Спасибо...он там видим.или же кальк нужен?---подкинь еще цифорку :friends:

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

да не будет он разбираться. На буржуйском форуме выложил дамп в надежде на халяву.

Нехорошо,как то получилось помогали ,помогали,а к буржуям на поклон

Покажи ссылочку на буржуйский форум

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Да выдожил..раньще чем вторую цифру подкинули..хотя и с этим пока ни как ...реально до позна сидель разбирался, четыре повтора несколько вариантов есть...но перешитывать незнаю как..ивеняйте если кого обидел! буду пробывать подбором сегодня перелиавя дамп хотя пока к микрухи паялся по жог малясь...апарат подаренный, не клиент...а сылку сам могу выложить не "скрываюся"

http://www.digital-kaos.co.uk/forums/f115/

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

C пересчетом тему не догнал к сожелению.... но методом тыка за 3часа 39ой попытки получил результат. микруха странная какая то, 1..2 раза писалась и потом ни как!! через несколько минут все заново так же...

код 40х1

всем СПАСИБО за помощь :garmoska:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...