Перейти к содержанию

B11Kss01 На Приору - Отчет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... чтоб на мой вопрос дали внятный ответ

Ты сначала задай внятный вопрос!

Что касается прошки залитой в твою бричку - её коментить никто не будет.

Это обычный сток и только ... и только для того, что бы бричка выехала за

ворота торговой площадки. А дальше? Дальше сравнивай её с чем хочешь!

Да хоть с чипованным индийским слоном ...

Ссылка на комментарий

спасибо всем - после общения на этом форуме получил столько полезной информации ,что наверно напишу книгу. Насчет вопросов ,читать надо внимательнее. насчет брички "наимудрейший из мастеров" можешь стать инвалидом второй группы нечайно :nana:

Ссылка на комментарий

спасибо всем - после общения на этом форуме получил столько полезной информации ,что наверно напишу книгу. Насчет вопросов ,читать надо внимательнее. насчет брички "наимудрейший из мастеров" можешь стать инвалидом второй группы нечайно :nana:

 

Это как понимать? Типа угрозы чтоли? :muhahaha:Ща Саня это увидит и точно надо в Разборки тему переносить.

Ссылка на комментарий

Исходя из этой логики сильно старатся ненадо по поводу ДВС она и так поедит на 92 .А бодягу некто не заливает кто же враг своему ДВС .Критику надо воспринимать нормально .А тошто вялые по графикам видно.С уважением ко всем вам

 

Слышь ты про какую критику сейчас?

По каким графикам ты собрался "вялости" искать?

С нетерпением жду ответа -экий у нас графический анализатор на форуме есть)))

Ну давай послушаем -как ты выводы о прошивках графическим анализом делаешь.

ЖДУ ответа :nhl_checking:

уважаемый зачем так грубо я этим занимаюсь не первый год поэтому надо уважать мнение других .по поводу послушать я же не клоун чтобы вас веселить своими расказами .с уважением опять же к вам.маленький совет нужно прислушиватся к людям

Ссылка на комментарий

Исходя из этой логики сильно старатся ненадо по поводу ДВС она и так поедит на 92 .А бодягу некто не заливает кто же враг своему ДВС .Критику надо воспринимать нормально .А тошто вялые по графикам видно.С уважением ко всем вам

 

Слышь ты про какую критику сейчас?

По каким графикам ты собрался "вялости" искать?

С нетерпением жду ответа -экий у нас графический анализатор на форуме есть)))

Ну давай послушаем -как ты выводы о прошивках графическим анализом делаешь.

ЖДУ ответа :nhl_checking:

уважаемый зачем так грубо я этим занимаюсь не первый год поэтому надо уважать мнение других .по поводу послушать я же не клоун чтобы вас веселить своими расказами .с уважением опять же к вам.маленький совет нужно прислушиватся к людям

 

Советы будешь жене на кухне давать.С этим -понятно?

В остальном -я задал вопрос -о каких графиках идёт речь.

Хочу послушать вменяемый ответ инженерным языком. Пока ответ как раз на уровне клоунской отмазки -давай не отклоняться от темы с переходом на личности.

Чем ты занимаешься и сколько никого не пугает и не интересно. Здесь тоже народ не вчера родился а сёдня погулять вышел.

Ссылка на комментарий

Короче по порядку: 1)Прошивка от Приоры и Калины "Спорт" практически одно и то-же!2) Отличие Калины от Калины "Спорт"-набор фуфлыжных обвесов аля Митсубиси Эволюшн 10(это я за ту хрень,которая в "жопе возле выхл трубы" 3) Какой бенз лить и на какой заправке-личное дело каждого,НО! существует предписание завода,который рекомендует топливо,то что его нет качественного,вопрос другого форума. 4)Уважаемый ААДР,у Вас есть претензии к Паулюсу или Koldun(Александр)? К чему этот сыр бор? Я и мои клиенты пользуются изделиями Павла,и это их ПОЛНОСТЬЮ устраивает! Вас что не устраивает? Или просто душа требует общения?Вопросы ещё есть?

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий

Да блин,по поводу скоростных качеств Российского автопрома,у меня раз в неделю,обязательно находится молодой владелец 2109 который не глядя ложит стрелу за 200 и типа все в жопе :nhl_checking: ,но скажу по собственному опыту,пробовал я на 2110 разогнаться по "прямой" блин,при скорости 175,дальнейшего желания разгоняться не появилось.Порадовало сравнение с Кэмри 2.4 литра,весело,блин,ну как приора с крутящим моментом 145 и максималкой 183, сделает Кэмри 2.4 с максималкой 205,крутящий момент 240,ребята,ну давайте серьёзнее относится, :russian_roulette:

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий

... Насчет вопросов ,читать надо внимательнее. насчет брички "наимудрейший из мастеров" можешь стать инвалидом второй группы нечайно :nana:

Забавно ты пишешь ААДР, приезжай я те всё растолкую ... особенно про чипованного индийского слона...

По твоей бричке - купил ты себе табакерку, в которой никто не выживает, после того как её разгонят выше 120км\ч.

Или ты действительно думаешь, что за такую сумму можно купить спортивное авто - бричка для студентов(возить

конспекты и пиво) или для беременных женщин(ездить в ближайший супермаркет)...

По твоим ворпросам - коменты(по данным твоего жопометра) никто писать не будет!

Тебе написали - сток и не более...

Совет: ЧЁ бы лОжить стелку на две сОтки - покрась ярко-красной краской передние супорта и задние

тормозные - будет сУпер-спорт!

Паулюсу - Паш, тему переносить не надо, пусть весит в этом разделе.

Пусть её читают все желающие ... сравнить сток со стоком, по параметрам жопометра.

post-26615-1259749271,8487_thumb.jpg

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

из всего прочитанного понял что ААДР-а смущает шильдик СПОРТ на калине. она (калина) стала спортом только из-за того что там приоровский двиг и не более со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий

из всего прочитанного понял что ААДР-а смущает шильдик СПОРТ на калине. она (калина) стала спортом только из-за того что там приоровский двиг и не более со всеми вытекающими.

 

А я понял что у нас по форуму бродит влад анализатор графического типа (не путать с нашим админом).

И тупя в графике скаченных на халтае прошивок пытается делать немерянные заключения.

Я уже встречал на Приора клабе такой даунизм -где алгоритм детектирования эффективности нейтрализатора -отключенный процедурно пытались обнаружить с помощью маски ошибок СТП)))) уверовая какой Паулюс, Ромик и Дик вместе взятые лохи))

А также навяливать дебильные темы про использование октанчика пониже на моторах с более менее приличной СЖ.

Ссылка на комментарий

... тогда смысл заводу создовать B11Kss01 когда можно залить прошивку от приоры и тупо отработать свой хлеб?

Авто-ТАЗу глубоко поХ..., как поедет твоя машина!

Задача - собрать автУ за три рубля(себестоимость) и продать тебе за пять рублей + работа

всевозможных маркетологов и посредников ... причем собрать подешевле из китаиских деталей!

Маркетологи из обычного ТАЗа путем всяких наклеек и примочек, цветных кресел и чехлов,

мухобоек и обвеса и т.д. ... делают супер-спорт - плодят лохов!

Тоже самое делается посредниками на точках продаж ...

Чем больше новых идентов в заводском софте - тем больше премиальные!

 

Ты лучше Паулюса попроси рассказать о заводских программерах - он туда

ездил опытом делится, так сказать - на "мастер-класс" и что из этого вышло ...

Пока заводские программеры работают с прошками и штопают ТАЗы - работы хватит

не только Паулюсу, но и нам - простым ОКТЯбрятам.

 

Давай лучше про про тяговые моменты чипованного слона потрем - поинтересней тема будет ... :-)

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

из всего прочитанного понял что ААДР-а смущает шильдик СПОРТ на калине. она (калина) стала спортом только из-за того что там приоровский двиг и не более со всеми вытекающими.

 

А я понял что у нас по форуму бродит влад анализатор графического типа (не путать с нашим админом).

И тупя в графике скаченных на халтае прошивок пытается делать немерянные заключения.

Я уже встречал на Приора клабе такой даунизм -где алгоритм детектирования эффективности нейтрализатора -отключенный процедурно пытались обнаружить с помощью маски ошибок СТП)))) уверовая какой Паулюс, Ромик и Дик вместе взятые лохи))

А также навяливать дебильные темы про использование октанчика пониже на моторах с более менее приличной СЖ.

ты всегда такой веселый или когда заведут

Ссылка на комментарий

Исходя из этой логики сильно старатся ненадо по поводу ДВС она и так поедит на 92 .А бодягу некто не заливает кто же враг своему ДВС .Критику надо воспринимать нормально .А тошто вялые по графикам видно.С уважением ко всем вам

 

Слышь ты про какую критику сейчас?

По каким графикам ты собрался "вялости" искать?

С нетерпением жду ответа -экий у нас графический анализатор на форуме есть)))

Ну давай послушаем -как ты выводы о прошивках графическим анализом делаешь.

ЖДУ ответа :nhl_checking:

уважаемый зачем так грубо я этим занимаюсь не первый год поэтому надо уважать мнение других .по поводу послушать я же не клоун чтобы вас веселить своими расказами .с уважением опять же к вам.маленький совет нужно прислушиватся к людям

 

Советы будешь жене на кухне давать.С этим -понятно?

В остальном -я задал вопрос -о каких графиках идёт речь.

Хочу послушать вменяемый ответ инженерным языком. Пока ответ как раз на уровне клоунской отмазки -давай не отклоняться от темы с переходом на личности.

Чем ты занимаешься и сколько никого не пугает и не интересно. Здесь тоже народ не вчера родился а сёдня погулять вышел.

советы своей жене без тебя решу какие давать. хочешь послушать ответ . научись разговаривать с людьми . или сходи в цирк там смешно расказывают отмазки

Ссылка на комментарий

Прошивки от Паулюса - грамотно расскрученный интернет-проэкт. :slaed2:

Основное преимущество заключаеться в том что сам Павел связан с очень крупным московским диллером ВАЗа и его гарантией, и статистика багов у него набираеться гораздо быстрее, чем у других специалистов, занимающихся чип-тюнингом.

Прошивки от Паулюса сделаны на базе софта B105DR09 и есть определенные моменты, связанные с этим.

Ссылка на комментарий

посмотрим с другой стороны - почему эту прошивку не заливают в приору ,а льют еменно в калину .Думаю тут красные супорта и красные чехлы нне причем :slaed2:

 

а ты не задавался вопросом почему в десятку со 104м движком (1,6л 8кл) льют одно, а в калину с таким же движком - другое?

Ссылка на комментарий

Прошивки от Паулюса - грамотно расскрученный интернет-проэкт. :slaed2:

Основное преимущество заключаеться в том что сам Павел связан с очень крупным московским диллером ВАЗа и его гарантией, и статистика багов у него набираеться гораздо быстрее, чем у других специалистов, занимающихся чип-тюнингом.

Прошивки от Паулюса сделаны на базе софта B105DR09 и есть определенные моменты, связанные с этим.

послежнее предложение ниасилил ))))

хочешь сказать что в прошивках Павла убраны только баги заводские?

Ссылка на комментарий

посмотрим с другой стороны - почему эту прошивку не заливают в приору ,а льют еменно в калину .Думаю тут красные супорта и красные чехлы нне причем :slaed2:

Хотя мозги и там и там одинаковые маркетинговый ход

Ссылка на комментарий

Прошивки от Паулюса - грамотно расскрученный интернет-проэкт. :slaed2:

Основное преимущество заключаеться в том что сам Павел связан с очень крупным московским диллером ВАЗа и его гарантией, и статистика багов у него набираеться гораздо быстрее, чем у других специалистов, занимающихся чип-тюнингом.

Прошивки от Паулюса сделаны на базе софта B105DR09 и есть определенные моменты, связанные с этим.

Статистика и клиенская база здесь просто бешаная грех здесь этим не занятся

Ссылка на комментарий

Прошивки от Паулюса - грамотно расскрученный интернет-проэкт. :slaed2:

Основное преимущество заключаеться в том что сам Павел связан с очень крупным московским диллером ВАЗа и его гарантией, и статистика багов у него набираеться гораздо быстрее, чем у других специалистов, занимающихся чип-тюнингом.

Прошивки от Паулюса сделаны на базе софта B105DR09 и есть определенные моменты, связанные с этим.

Сэр -недооцениваете -дилер не только в московском регионе - около 15 филиалов по стране)

Кстати сейчас масса парней упала в обморок -насчёт десятого софта. Особенно кто юзает Рейсинг UP B174DT05 e2 2009. например и что либо с этой серии..)))

А открыв нашу с Диком прошиву на Приору Я7.2 можно сделать немерянные выводы, что она на базе софта ДО54.

Потом тихо офигеть обнаружив что управление вентиляторами двухуровневое))))

Свои недалёкие выводы по прошивкам старейших версий скаченные где то на халтае прошу держать при себе.

Иначе придётся наказать за дезинформацию. Спасибо за понимание -предупреждений больше не будет. Насчёт

интернет -проекта тоже. Завидуют обычно молча -в туалете.

Ссылка на комментарий

из всего прочитанного понял что ААДР-а смущает шильдик СПОРТ на калине. она (калина) стала спортом только из-за того что там приоровский двиг и не более со всеми вытекающими.

 

А я понял что у нас по форуму бродит влад анализатор графического типа (не путать с нашим админом).

И тупя в графике скаченных на халтае прошивок пытается делать немерянные заключения.

Я уже встречал на Приора клабе такой даунизм -где алгоритм детектирования эффективности нейтрализатора -отключенный процедурно пытались обнаружить с помощью маски ошибок СТП)))) уверовая какой Паулюс, Ромик и Дик вместе взятые лохи))

А также навяливать дебильные темы про использование октанчика пониже на моторах с более менее приличной СЖ.

ты всегда такой веселый или когда заведут

 

Всегда) предупреждение за оффтоп, переход на личности и непочтение к администрации. Следующий выпад -бессрочный бан.

Далее по теме плиз)

Ссылка на комментарий

2009 B174DT05 тож ниче бегает хорошо все хорошо .паулюс ты взрослый мужик ,ты не можешь понять одного ты и др. делаете хорошие прошивки все довольны. Находятся которые не довольны - но этоих дело пусть не издят, делайте вопросов по ним нет никаких ,вы мне одно найдите разницу о чем я спрашивал - незнаю ,как еще достучаться :cretin:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...