Перейти к содержанию

Toyota Camry 2006Г


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

подскажите где расположен иммо в этом авто.

на замке только усилитель .

моторный (DENSO 89661-33C20) прочитал (там RH86) читал как 93с86 вычиталось только первые 6 байт

остальное FF

почти всю машину раскидали

Ссылка на комментарий

Привет всем.

подскажите где расположен иммо в этом авто.

на замке только усилитель .

моторный (DENSO 89661-33C20) прочитал (там RH86) читал как 93с86 вычиталось только первые 6 байт

остальное FF

почти всю машину раскидали

 

Если речь о 40-ом кузове то за отопителем, на его задней стенке в углублении пластика, отдельные умельцы выдергивают его крючком.

Ссылка на комментарий

Привет всем.

подскажите где расположен иммо в этом авто.

на замке только усилитель .

моторный (DENSO 89661-33C20) прочитал (там RH86) читал как 93с86 вычиталось только первые 6 байт

остальное FF

почти всю машину раскидали

 

Если речь о 40-ом кузове то за отопителем, на его задней стенке в углублении пластика, отдельные умельцы выдергивают его крючком.

да кузов 40

блин я так и думал что он за печкой потому как провода от светика секурити идут именно туда

получается ближе к полу он расположен?

Ссылка на комментарий

Если речь о 40-ом кузове то за отопителем, на его задней стенке в углублении пластика, отдельные умельцы выдергивают его крючком.

да кузов 40

блин я так и думал что он за печкой потому как провода от светика секурити идут именно туда

получается ближе к полу он расположен?

 

Сантиметров 30-40 от пола, при определенном умении его или крючком или петлей из пластикового хомута выдергивают оттуда, отломив кусок пластика. Ну или не снимая "мегадевайсом" каким-нибудь...

Ссылка на комментарий

А что за проблема с авто, что приходится имошник выдергивать?

Чтобы его снять, кусочек пластика отпилить приходится

 

зы а моторник ты похоже правильно вычитал

Ссылка на комментарий

А что за проблема с авто, что приходится имошник выдергивать?

Чтобы его снять, кусочек пластика отпилить приходится

 

зы а моторник ты похоже правильно вычитал

с ключами проблема.

вернее один спёрли.

есть ресетер но пока не пробовал думаю откат сделать на всякий пожарный.

а пластик с какой стороны отламывать?

Ссылка на комментарий

Я, конечно, уважаю Ваш профессиональный подход к иммо, но в данном случае потеряный ключ проще сканером удалить.

ну вот не хотят они к диллерам ехать(тем более что у диллеров какая то перетрубация идёт)

заодно будет инфа по иммо(для коллекции)

всё тему можно закрыть сняли иммо

Изменено пользователем ipkin
Ссылка на комментарий

А зачем обязательно к дилерам? это даже ланчем можно..

я понимаю что всякими сканерами и прочей электроникой это можно сделать без разбора.

ну нету у меня ланча .

стали бы мы тачку бомбить.

я говорю есть ресетер теперь попробую им если что то не так можно и бэкап залить

на будущее буду знать сможет ресетер эту машинку сделать или нет

Ссылка на комментарий

Вытереть ключи можно вообще без всяких приборов, имея на руках только мастер-ключ. Времени займет минуту. Я уже забыл когда для добавления или стирания ключей приборы подключал на Тойтах-Лексусах.

Ссылка на комментарий

Вытереть ключи можно вообще без всяких приборов, имея на руках только мастер-ключ. Времени займет минуту. Я уже забыл когда для добавления или стирания ключей приборы подключал на Тойтах-Лексусах.

Вот мастер то и спёрли .

все ключи прочитал .

в дампе где лежит мастер такого ключа нет (выходит спёрли мастер)

Ссылка на комментарий

В дампе должно быть как минимум два мастера и один саб ( по-умолчанию ), если конечно потом с ключами не манипулировали . Судя потому что ты пишешь что прочитал ВСЕ ключи ( а не один оставшийся ключ ), то должен быть на руках еще один мастер. Лампа секьюрити гаснет сразу или с задержкой ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...