Перейти к содержанию

Помогите Определить Название Сигнализации


kisson

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Помогите определить название сигнализации. Сигнализация не реагирует на команды брелка. В интернете не могу найти похожее фото. Фото прилагаю брелка и системы. За ранее спасибо.

post-16408-1258488823,9378_thumb.jpg

post-16408-1258488849,0012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Привет всем. Помогите определить название сигнализации. Сигнализация не реагирует на команды брелка. В интернете не могу найти похожее фото. Фото прилагаю брелка и системы. За ранее спасибо.

TERMINATOR

Terminator 100, 200

http://www.vovik8.ru/transmitter-4-02/

Ссылка на комментарий

TERMINATOR

Terminator 100, 200

http://www.vovik8.ru/transmitter-4-02/

 

Большое спасибо <Volga> за оперативность, почитаю инструкцию и попробую разблокировать систему. При любых результатов отпишусь.

И ещё, на схеме подключении, служебный выключатель кнопка, а в машине тумблер, это имеет какое то значение, или нет?

Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий

Terminator 100, 200

 

Спасибо всем откликнувшимся, особенно <Volga> Проблема решена!

По моим соображением была активирована система <Anti-hi-jack> мои действия;

Включил зажигание(включилась сирена)в течение первых 5сек. нажал на аварийную кнопку, сигналка пришла в себя,выключил зажигание, работают все функции.

Всем УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...