Перейти к содержанию

Проблема С Peugeot 605 2,5Tdi


Рекомендуемые сообщения

Доброго времани суток. Собственно САБЖ:

Peugeot 605, 1998 года рождения, 2,5TDI под капотом, моторный BOSCH 0_281_001_336 (MSA11.L3).

На борту несёт клавиатуру для ввода кода, авто после замены моторника. Код естессно неизвестен....найти не могу так как в этом моторнике стоит ДВА процессора (2 епромины и 2 флэши :Xsmily36: ). Не знаю в какой лежит.

Прошу толчка в нужном направлении... дампы прилагаю. Микросхемы условно обозначил как "первая" - стоит слева около проца, если плата лежит микрой в верх и моторным разьёмом ко мне, и "вторая" - та которая справа от второго проца. 605.rar

Буду очень признателен.

Изменено пользователем Shadow_boilder
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Видно очень все заняты были.....

Ну да ладно - сам во всём роазобрался, и давно. Итог - код только в одной микре. В другой - калибровки. Код 22ХХ.

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Подобное авто. Клава сдохла. Возможно ли в мозгах отключить иммо? На сколько я знаю нужно залить чистый епром, я прав?

Если ещё актуально - то вот мой ответ...

 

Прав отчасти, така как новый дамп идёт заблокированным. Правда с кодом 1111. В твоём случае знание кода не поможет... Единственное - это найти ещё одно такое авто, и слить НЕЗАБЛОКИРОВАННЫЙ дамп. После заливки в твой моторник этого дампа - убитую клаву отключить нах... И будет тебе щасце. :dq14312:

 

Можешь взять дампы что выкладывались выше - и сравнить со своими. Дам подсказку: совсем рядом с кодом есть несколько байт которые отвечают за блокировку, если их "отзеркалить" - моторник разблокируется, и будет таким оставаться до подлючения другой клавы. Просто "эффить" или "нулить" дампы нельзя. Собьёте калибровки, и поимеете геморой. :preveds:

Всех благ.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...