Перейти к содержанию

Hyundai Santa Fe 2.7L 2008


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Hyundai Santafe 2.7L, автомат, 2008. Моторный видимо delphi(стикер оторван, номеров нет...), на нем два черных разъема A и В, с надписями delphi.

на рулевой колонке антенна и усилитель bosch 95420-2L700(разъем 5 ног), иммо ненашел... подскажите, где у него стоит иммо и как выглядит?

 

 

ЗЫ. мож он в моторном? крышку вскрыл, на доступной стороне платы почитать нечего...

Ссылка на комментарий

Там Смарта(ключи в моторном) а в чем проблема то?

 

хм...видимо все на той стороне платы... тогда придется распаивать 2 разъема 160 ног, или пилить силуминовый корпус.... жопа...

Похоже лучше добывать пин по вину и пытаться вязать по диагнозе.... чето пилить его совсем нехочется...

Конечно еслиб знать координаты, где точно стоит епром, можно былоб и распилить немного... может кто знает?

post-1103-1256391593,6839_thumb.jpg

post-1103-1256391601,7139_thumb.jpg

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

Если авто не чисто Росийское- то думаю с пином должен помочь

 

танго и ад100 думаю не посчитают пин на этой смарте, придется ждать до понедельника, когда диллеры проснутся.... :balalaika:

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

танго и ад100 думаю не посчитают пин на этой смарте, придется ждать до понедельника, когда диллеры проснутся.... :balalaika:

[/quo

Зачем просыпатся-сервер работает и по выходных :uguaga:

Ссылка на комментарий

танго и ад100 думаю не посчитают пин на этой смарте, придется ждать до понедельника, когда диллеры проснутся.... :balalaika:

[/quo

Зачем просыпатся-сервер работает и по выходных :uguaga:

 

карман скан ключи подшил с правильным пином без проблем....всем спасибо за поддержку! :poch:

танго на этом году пин определяет неправильно - провереный факт... :focus:

 

З.Ы. Вопрос к знатокам: какой проц и флеш стоит в этом блоке?

 

:bask:

Ссылка на комментарий

ame='twd' date='24 Октябрь 2009 - 21:36' timestamp='1256409396' post='466218']

 

 

карман скан ключи подшил с правильным пином без проблем....всем спасибо за поддержку! :poch:

танго на этом году пин определяет неправильно - провереный факт... :focus:

 

З.Ы. Вопрос к знатокам: какой проц и флеш стоит в этом блоке?

 

:bask:

 

ПОВТОРЮ ВОПРОС К ЗНАТОКАМ... ЧЕМ НОНЧЕ МОДНО ЧИТАТЬ - ПИСТЬ ФЛЕШ НА ТАКИХ МОТОРНЫХ БЛОКАХ?

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

BDM 100 тебе поможет:)

Удачи

 

Cорри:) сначала картинки не посмотрел но похожий делал!

Delfi.bmp

Изменено пользователем ANTUK
Ссылка на комментарий

С обратной стороны будет проц TriCore от Infenion(так что BDM там в пролёте), и флешь 58bw016. Ну для неё есть много программаторов. Пин,ключи сидят там.

Изменено пользователем Liss
Ссылка на комментарий

С обратной стороны будет проц TriCore от Infenion(так что BDM там в пролёте), и флешь 58bw016. Ну для неё есть много программаторов. Пин,ключи сидят там.

ТриКоре какой? 1766? 1775?

Ссылка на комментарий

ХЗ.. Такой же блок в Kia Sorento стоит.

 

Спасибо за подсказку, будем врубаться.... с процем 1766 и 1796 смотрю немецкий байтшутер работает (med17.4, med17.5.20) хм интересно... может както можно им читануть эту флешку внутрисхемно? ща поищу инфу по подключению....

Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказку, будем врубаться.... с процем 1766 и 1796 смотрю немецкий байтшутер работает (med17.4, med17.5.20) хм интересно... может както можно им читануть эту флешку внутрисхемно? ща поищу инфу по подключению....

Байтшутер не берет этот блок. Я знаю, что над ним ведутся работы, но пока без результата.

А вообще немного странное сочетание, обычно когда стоит ТриКор, то флешку не ставят или ставят с ней в паре Моторолу МРС561-565.

Ссылка на комментарий

Байтшутер не берет этот блок. Я знаю, что над ним ведутся работы, но пока без результата.

А вообще немного странное сочетание, обычно когда стоит ТриКор, то флешку не ставят или ставят с ней в паре Моторолу МРС561-565.

 

Да, этот блок не заявлен, но есть тулл - bootstrap Loader CPU triCore - tool 1766_int_r_can(и еще 3 тулла по этим процам), если проц такойже думаю должно прокатить, байтшутеру думаю должно быть всеравно в каком блоке стоит проц....проблема в том, что несовсем понятно, как создать в блоке нужный режим для чтения - записи флеш... смотрю, например для чтения такого проца в edc17cp14 на столе, в блок допаиваются резистор на 8.2к и клайн байтшутера соединяется прямо на проц через диод( я так понял. что так они реализовали ресет)......знать бы на какую ногу что...и где эти точки на плате, можно былоб попробовать читануть его.....

 

проц стоит на шарах, под ним видно трубки, я так понимаю трубки соответствуют ногам, если так, то по даташиту можно вызвонить их на доступную сторону платы, тем более там явно просматриваются разъемы для программирования... толи тот на 8 пинов(нижний левый угол проца на фотке liss_a), толи все в большем многопиновом кот внизу платы..... :kpiz:

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...