Перейти к содержанию

Ford Mondeo 2006Года 603 38 55 00 1S7T-14B056 Da Crash


Рекомендуемые сообщения

Парни глянте правильно ли потер краш на ford mondeo 2006года 603 38 55 00 1S7T-14B056 DA внутри 95080 ...переробывал несколько вариантов все равно ошибка по крашу висит... малясь тыкнети носом в область краша. дамп прикладываю

Ссылка на комментарий

Попробуй. Может подойдет.

парни попробуте качнуть этот дамп...у меня что то не открывается.."архив не неайден"..или я парюсь или же прикреплин плохо.

Ссылка на комментарий

парни попробуте качнуть этот дамп...у меня что то не открывается.."архив не неайден"..или я парюсь или же прикреплин плохо.

Нормально качается и открывается

Ссылка на комментарий

Нормально качается и открывается

Во блин!! два дня парню голову морочу...но ни как открыть не получается.качает без проблем он мне его и в мыло кидал ....ни упа ни другие програмы не открывают его....любой другой скачиваю и открывается без проблем...что не так делаю? :crackegg:

Ссылка на комментарий

Попытка что выложил выше(popitka5) правельная.....краш ушел...осталась ошибка "В2434" .защелка водительского ремня...

...может её(защелку) возможно симулировать как натяжитель как то?

Ссылка на комментарий

Попытка что выложил выше(popitka5) правельная.....краш ушел...осталась ошибка "В2434" .защелка водительского ремня...

...может её(защелку) возможно симулировать как натяжитель как то?

Можно... Померь что делается на защелке пассажира.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...