Перейти к содержанию

Nissan Terrano


adp186

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Есть авто Ниссан Террано 1999г.При прохождении адаптации виснит .Иммо однопроводное 5WK4593 блок управления двс MECM-T936.Ключ на месте а вот синхра и где она при таком комплекте ,мне непоподалось.Может кто мордой ткнет или для сравнения дампы кинет.

terrano.rar

Ссылка на комментарий

Сбита синхра в иммо...

Залей прилагаемый дамп в иммо, должно все встать на место.

Спасибо за помощь.Машина завелоась.Но после того как заглушил а потом включил зажигания и чек заморгал поновой.Надо машину нормальным сканером глянуть что то тут с проводами походу.Может былы у кого такие случаи.

Ссылка на комментарий

Раз завелась, значит связь иммо и моторного есть... А вот после выключения зажигания синхронизация в одном из блоков, я думаю, не изменилась... Обрати внимание на главнное реле, питающее моторный. Оно, при выключении зажигания, должно еще несколько секунд находиться включеным и только потом выключаться.

Ссылка на комментарий

Раз завелась, значит связь иммо и моторного есть... А вот после выключения зажигания синхронизация в одном из блоков, я думаю, не изменилась... Обрати внимание на главнное реле, питающее моторный. Оно, при выключении зажигания, должно еще несколько секунд находиться включеным и только потом выключаться.

 

Продолжаю мучать террано.Реле отключается сразу после выключения зажигания .Для меня это пока ничего неговорит.И вот прикол какой на этой машине.Ее можно из синхронизации вывести двумя способами.1:После согласования блоков завести дать немного поработать на холостом ходу,заглушить,включаем зажигание и вот чек моргает.Способ 2 -заводим даем газу и при збросе газа начинает моргать чек и ошибка и в первом и во втором случае ошибка в блоке управления по иммо.Может было у кого подобный случай.

Ссылка на комментарий
  • 11 лет спустя...
29.10.2009 в 13:18, adp186 сказал:

Продолжаю мучать террано.

Глупо , конечно, поднимать столь давнюю тему. Но вдруг кто помнит.. Домучали тот террано? Нашли причину У нас такой же с такими же проблемами, голову сломали куда влезть еще.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...