Перейти к содержанию

А Графики Где?


Рекомендуемые сообщения

Не выспался седня. Под конец рабочего дня бошка трещит. А тут коллега молодой, у мну грит "мясорубка горит и обороты как-то криво" Пятнашка у него 2003 года. "Ладно" - отвечаю - "ноут с собой, пошли глянем". Достал сканматик, ан нет, не вышло, разъем старый, а у меня к нему тока ОБД2, даже универсального не сделал. Лень сцуко! Ну, достаю к-лайник, воткнулся, запустил МТ1209, связался, там Я5.1 (прошивка не помню). Идентификаторы кажет. АЦП - кажет. Ошибочка - низкий уровень ДПДЗ. Стерлась влегкую. Я графики посмотреть хотел, а тама Шиш-арик :eg: . Нету нифига, тоись режим просмотра запускается, а значений нет. Чо это вдруг???? - Вот собсно и вопрос был.

Кажись раньше все работало. Ну по крайней мере Я72 смотрел.

Разбираться не смог, стевазом посмотрел. Но МТ мне больше нравилсо, а тут такой подъеп. Может я затупил где-то. Цитрамон вот тока щас подействовал.

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...