Перейти к содержанию

Scan - Diy


Рекомендуемые сообщения

Необходимая вещь в бардачке, особенно для тех автомобилей, для которых диагностическое оборудование ну очень дорогое, на пример, OPEL все модели после 2001 года. Вдруг, внезапно, загорелось табло - проверь двигатель - достаем из бордачка и проверяем,оказываетя - что пора менять лямбда зонд(это к примеру), можно успокоиться - ни чего страшного сегодня не произошло , а завтра ....... .

Гы. Теперь русско-английский технический словарь еще с собой вози....

Ссылка на комментарий

Я из Батуми, Мне его привезли, у нас таких вещей в продаже нет,Запасов английского после Бауманки( выпуск 82г) осталось не много.Диагностикой приходится заниматься по "принуждению" хозяев сервиса, мне достаточно снять коды ошибок, а остальное не моё дело - занимаюсь ремонтом стартеров и генераторов, эл. оборудования кроме СУД.Если не по адресу - просьба удалить моё сообщение( не знаю , как это сделать самому).

Ссылка на комментарий

мне достаточно снять коды ошибок, а остальное не моё дело

Я не понял вопроса. Ты не знаешь как на этом сканере добраться до кодов ошибок?

Если знаешь - записал коды и отпустил человека

Ссылка на комментарий

записал коды и отпустил человека

 

 

Находить ошибки по двигателю могу.

Придётся заново учить язык или действовать методом "научного тыка". Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...