Перейти к содержанию

Что За Зверь ? Mld-2200Fx


alinz

Рекомендуемые сообщения

Может кто встречал такую магнитолу, даже незнаю какая модель. На панели надпись :

 

Model: MLD-2200FX и все. Есть еще надписи на персидском ! языке. Гугл информации никакой не дал. В карбазе его нету. Внутри на обратной стороне платы есть 2 микрухи на 8 ног смд :

 

одна -

L01A

7K42M

 

На другой надписи нет.

 

Процессор :

NEC mys

078F0535

®

0709XM010

 

При включении пишет "Blocked".

 

Вопрос, кто знает, где сидит код и что за память ?

Ссылка на комментарий

http://www.electro-sat.org/vb/showthread.php?t=1417&page=2

Здесь про нее что-то лопочут. Вроде про отключку кода. Воспользуйся в Гугле переводчиком, попробуй зарегистрируйся и дерни там прикрепленные файлы.

 

Машина IRAN KHODRO наверное?

Ссылка на комментарий

Прочитал сегодня память BR24L01A, там одна строчка только. Код я так понял в ячейках 01н 02н.

 

Не могу подтвердить код. Включаю питание - магнитола пишет ICDE , ввожу код, нажимаю "5" - магнитола пишет 2CDE, ввожу другой - 3CDE, потом при вводе кода выключается. Может я неправильно подтверждаю код ?

Изменено пользователем alinz
Ссылка на комментарий

Магнитола так и не сделана, пробовал снимать память BR24L01A с платы и включать питание, ничего не поменялось, 3 раза запрос кода и блокировка. Прописывал всю первую строчку FF - при следующем чтении памяти первая строчка тоже самое 0х00 00 11 55 АА 00 00 4В 06 FF FF FF FF FF FF FF FF . Меняется только содержимое ячеек 06,07. Вероятно прийдеться отдать как есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...