Перейти к содержанию

Nissan X-Trail


dozeer

Рекомендуемые сообщения

Привет всем Октянцам!!! Ко мне приехал NISSAN X-TRAIL 2.5 2003г.в.проблема с АБС диагностику делал Ланчем

вот код ошибки:С1111-PUMP MOTOR. при этой ошибке АБС и ИСПи не работают. Стёр ошибку. всё работает, пока нет экстренного торможения и снова эта же ошибка!!

У кого какие соображения есть по этой теме.

Заранее всем Спасибо!!! :beeer:

Ссылка на комментарий

Пожоже, что проблема именно с мотором АБС. Посмотри, есть ли на мотор из модуля АБС два провода? Если есть, то прозвони его обмотку. Если нет, то путь к его проверке только через разборку модуля. А там и вода могла попасть, и контакты поотваливаться.

 

И еще чтоб все предохранители целые были.....

Ссылка на комментарий

Преды все целые. эта ошибка вылазит при экстренном торможении когда срабатывает АБС.

полазил по иномарочным сайтам там писали что только замена самого блока!!!

сам же никогда не лазил в блоки АБС что там и как даже не знаю только догадываюсь.

Ссылка на комментарий

Преды все целые. эта ошибка вылазит при экстренном торможении когда срабатывает АБС.

полазил по иномарочным сайтам там писали что только замена самого блока!!!

сам же никогда не лазил в блоки АБС что там и как даже не знаю только догадываюсь.

 

Вот и есть шанс посмотреть. Один фиг АБС, как система, уже не работает. Попробуй разбери. Там ничего военного нет. Если электроника нормально отделяется от гидроблока, то снимай ее. Там возможно увидишь проблему или хотя бы получишь доступ к контактам самой помпы, чтоб точно проверить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...