Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наверно вам эту сказку на ночь бабушка расказывала? Без обид, но чушь писать не надо. Через Техстрим офф. апдейт прошивы проходит на ура.

Ссылка на комментарий

Это требуется с целью удаления катов? Тема про имитацию исправных была, хотя перепрошивка блока в глазах клиента, наверное, круче выглядеть будет.

 

П.С.Где-то можно взять прошивы для Техстрима, кроме как через официальный он-лайн доступ?- так, для общего развития интересно.

Ссылка на комментарий

Много где можно залить ,а слить нельзя.

А что там стоит, просто я точно знаю что их чипуют, читал отзывы на всяких Лексус клаб, что какой то кулибин им там даже АКПП правил, во Владике. Инфы мало, но хотя бы что там внутри ЭБУ, если проц - то кто производитель. Да за эмуль 150$ макс, а вот за прошивочку и 10-15 к .р. можно взять. А тем более таких клиентов не один.

Ссылка на комментарий

Бабушка моя понятия не имеет о чиптюнинге! Так что бабушку попрошу не трогать. А вот насчет информации, просто в своё время искал про прошивки Toyota, мне сказали что программа в проце, а проц считать не возможно.

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий

Каковы его возможности, можешь по подробнее написать?

Ссылка на устройство, похоже в теме про удаление ката уже была: http://www.oktja.ru/forum/topic/77959-obmanut-ljambda-zond/page__hl__удаление%20ката__fromsearch__1

Одно но- нужно наличие датчика с исправным подогревателем, иначе ошибка будет.

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Наверно даже готов купить эмуль, вл\друн у октянцев есть по правильной цене :) На вторую лямду и что бы без заморочек по цепи нагрева.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...