Перейти к содержанию

Opel Immo Программатор


corvette_91

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. нашёл в сети схему и софт Opel Immo 68нс05 и решил собрать данный девайс. Но нехватает прошивки которая сидит в AT90S2313. нигде не нашёл или плохо искал. Возможно-ли найти прошивку?

скрин проги выложил..

Спасибо, С Уважением!

post-30059-1254759873,6157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Уже нашёл. Спасибо.

Если кому нужна эта прошивка, стучите в личку.

Изменено пользователем corvette_91
Ссылка на комментарий

Тему возобновил...

Вот. если кому надо! прошивка дос версии, н одолжен работать и с прогой Win-версии. сам ещё не собрал... и НЕ ПРОВЕРЯЛ!!!

Opel immo reader.rar

Изменено пользователем corvette_91
Ссылка на комментарий

не будет "оно" работать с Серегиной(Gomel) прогой...не парься.

Значит прошивку не найти? Весит-то всего 2 кило :Xsmily36: , а в сети не найдёшь! :pedik:

Ссылка на комментарий

Здесь на форуме вроде продавали этот Opel Immo reader. Прикупил бы за разумную цену Opel immo без всяких ваг тачей :)

Я уже в купле-продаже объавил, никто из форумчанин не ответил. Видно так распродали, что и следа не осталось... Изменено пользователем corvette_91
Ссылка на комментарий

у меня есть одна такая цацка...но я ее отдаю в подарок к комплекту с буком(в купле-продаже тема).

если хочешь реально рабочую, то обратись к ее афтору(Gomel)-он тебе и продаст ее...за одно передашь привет от меня )))

Ссылка на комментарий

у меня есть одна такая цацка...но я ее отдаю в подарок к комплекту с буком(в купле-продаже тема).

Точно, вспомнил, как раз там я описание и видел

 

...

если хочешь реально рабочую, то обратись к ее афтору(Gomel)-он тебе и продаст ее...за одно передашь привет от меня )))

Адресок можно? А то имя Gomel слышал много раз а где его искать не знаю :)

Ссылка на комментарий

 

Адресок можно? А то имя Gomel слышал много раз а где его искать не знаю :)

мдя...веселые вы парни...неужели даже поиском влом воспользоваться http://www.oktja.ru/forum/user/977-gomel/

 

смотри аккуратнее с Серегой-у него есть товарисч маузер :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

мдя...веселые вы парни...неужели даже поиском влом воспользоваться http://www.oktja.ru/forum/user/977-gomel/

 

смотри аккуратнее с Серегой-у него есть товарисч маузер :russian_roulette:

Cпасибо. Написал ему в личку.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...