Перейти к содержанию

Opel Vectra C 2003 5Wk43471


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Может, кто знает, как понимать эту ошибку

В0099-02 Deployment Commanded Output Circuit Low Voltage (OnStar Function)

 

И еще вопрос по этому блоку- как через дамп его разблокировать, что-бы сменить кодировку

 

Спасибо

 

5WK43471VEC_C160_CR_1.rar

Ссылка на комментарий

Похоже преобразователь не раскачивает высокое.

Типа: напряжение для развертывания (срабатывания) слишком низкое.

Посмотри напругу на большом конденсаторе.

Ссылка на комментарий

:preveds: Ну вроде не пионер... :tabofftop

Номер блока мне лично ничего не говорит, писать надо другой, накидаю дампов если что! :nhl_checking:

С большим напряжением мозга, можно догадаться что стоит 95160...

И не маловажный вопрос, до тебя в этой машине кто копался?

Ссылка на комментарий

:preveds: и вам

Гога, ну типа не в дампах там проблема- написАл же, что четыре блока подтыкал разных- ошибка одна и та-же, да и дампов вагон есть (правда, от чистого, не залоченого не откажусь :uguaga: )

Проблема еще в том, что машина эта битая была, конечно, и уже очень давно собирается, блок неродной, но и это уже неважно, я уж даже научился датчики удара боковые в дамп укладывать попутно,осталась одна только ошибка. Вот кто-бы объяснил, что она означает...

Ссылка на комментарий

:preveds: и вам

Гога, ну типа не в дампах там проблема- написАл же, что четыре блока подтыкал разных- ошибка одна и та-же, да и дампов вагон есть (правда, от чистого, не залоченого не откажусь :uguaga: )

А я и не имел ввиду про дамп, а про то что надо указать другой номер, по ним я например и веду всю базу :balalaika:

Чистый или почищенный думаю тебе не поможет, да и почистить ты сам можешь. А вот то, что там мог натворить дядя Ваня, сунув эмуль где его не должно быть по жизни, это могли! Результат такого вмешательства будет непредсказуем, такую какашку я уже проходил..!!! :tabmlja:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...