Перейти к содержанию

Бош 797


monax

Рекомендуемые сообщения

Парни при перепрограммировании блока моргнул свет. после этого не могу ни считать ни записать. Можно ли его оживить?

Изменено пользователем monax
Ссылка на комментарий

Парни при перепрограммировании блока моргнул свет. после этого не могу ни считать ни записать. Можно ли его оживить?

А в бут режиме тоже молчит?

Ссылка на комментарий

А как это сделать?

Это залить ЕПРОМ и ФЛЭШ с помощью Чиплодыря 1,6 от Дениса, например. Вскрывать блок понадобится, да, в прочем, там в хелпе к программе все описано отлично.

Ссылка на комментарий

Это залить ЕПРОМ и ФЛЭШ с помощью Чиплодыря 1,6 от Дениса, например. Вскрывать блок понадобится, да, в прочем, там в хелпе к программе все описано отлично.

 

с помощью Чиплодыря 1.6 блок считывается но не записывается, ЕПРОМ и читается и пишется.

Ссылка на комментарий

Парни при перепрограммировании блока моргнул свет. после этого не могу ни считать ни записать. Можно ли его оживить?

Опеном 3.12 можно даже "чистый" Бош797 по диагностике зашить/востановить.

Ссылка на комментарий

Опеном 3.12 можно даже "чистый" Бош797 по диагностике зашить/востановить.

Очень ценная информация для меня, всегда тресусь при прошивке бошей, с мыслями "вдруг свет отключат" :16: Что делать!!! :fj:

Ссылка на комментарий

Парни при перепрограммировании блока моргнул свет. после этого не могу ни считать ни записать. Можно ли его оживить?

Раз так было с 7.9.7.Правда на комбилодыре V3.Тоже свет.У. пытался писать,сначала тишина,потом какие-то проценты стали проскакивать,потом 20%-обрыв связи,30-40-80 и 100%!Весь процесс с перерывами на другую работу занял время с 9 до 18 вечера..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Это залить ЕПРОМ и ФЛЭШ с помощью Чиплодыря 1,6 от Дениса, например. Вскрывать блок понадобится, да, в прочем, там в хелпе к программе все описано отлично.

 

с помощью Чиплодыря 1.6 блок считывается но не записывается, ЕПРОМ и читается и пишется.

Разкриптуй прошивку и запишется,видно размер файла флеш не верный

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Парни при перепрограммировании блока моргнул свет. после этого не могу ни считать ни записать. Можно ли его оживить?

Я всегда подпираю блок питания - АКБ - так если моргнет то АКБ поддержит питалово, зашиваю через ноут :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...