Перейти к содержанию

Opel Vectra B 99G


viktor64

Рекомендуемые сообщения

На данном авто хозяин решил снять замок на ремонт и при этом умудрился засунуть отвёртку в иммо :tabmlja: Врезультате чего с него пошёл дымок и авто труп.Я вскрыл

иммо,востановил перегоревшие дорожки и заменил пробитый диод.Затем вычитал дамп с

ТМС370 и определив логин,стёр ,а затем по-новой прописал ключи на столе при помощи

Opelscan.Вопрос к знатокам,достаточно ли этого будет для того чтобы завести машину или необходимо ещё делать синхру с моторным?Спрашиваю,т.к. машина далеко и проверить нет возможности ,на днях думаю ехать пробовать ,хотелось бы как следует подготовиться.

Opel Vectra 99g

Immo:Siemens 5WK4763

MCU:TMS370-28pin

Ссылка на комментарий

На данном авто хозяин решил снять замок на ремонт и при этом умудрился засунуть отвёртку в иммо :tabmlja: Врезультате чего с него пошёл дымок и авто труп.Я вскрыл

иммо,востановил перегоревшие дорожки и заменил пробитый диод.Затем вычитал дамп с

ТМС370 и определив логин,стёр ,а затем по-новой прописал ключи на столе при помощи

Opelscan.Вопрос к знатокам,достаточно ли этого будет для того чтобы завести машину или необходимо ещё делать синхру с моторным?Спрашиваю,т.к. машина далеко и проверить нет возможности ,на днях думаю ехать пробовать ,хотелось бы как следует подготовиться.

Opel Vectra 99g

Immo:Siemens 5WK4763

MCU:TMS370-28pin

когдa ключ потeрeн то достаточно на столе, а тут с отвёрткой, даже не знаю

Ссылка на комментарий

когдa ключ потeрeн то достаточно на столе, а тут с отвёрткой, даже не знаю

Если при помощи кувлады,не раздробили потрроха, можешь купить анологиччный иммо и пересадить туда родные потроха- (MCU) Далее сложнее

Ссылка на комментарий

Если при помощи кувлады,не раздробили потрроха, можешь купить анологиччный иммо и пересадить туда родные потроха- (MCU) Далее сложнее

так ж писал что после востановления дорожек и замены диода иммо на столе на диагнозу выходит ,ошибки трёт и прописал ключи поновой значит рабочий!интересует нужна и синхра с моторным??? или можно как в иммо1 прописать в дампе 4F в нужном адресу?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...