Перейти к содержанию

Toyota Estima


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Привезли на носилках Toyota Estima. Не заводится. По диагностике P3000. Неисправность системы преобразования. Помогите разобраться в чём дело. Если есть электросхемы гибридной установки, буду очень признателен за помощь.

Ссылка на комментарий

Р3000 - это общий код по неисправности батареи.Продиагностируй машинку чем нибудь "поинтелегентней".Круг поиска будет явно меньше.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Посмотрел сноску. Одно не понял, если батарея сдохла, то каким током её нужно заряжать?(чтобы её временно реанимировать). Кто знает, подскажите.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Посмотрел сноску. Одно не понял, если батарея сдохла, то каким током её нужно заряжать?(чтобы её временно реанимировать). Кто знает, подскажите.

Там вроде килоВатты мелькали, зная Напряжение- узнаешь и Ток

 

Только зачем ее сразу заряжать? Диагностика сначала нужна по-подробнее

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Проверь предохранители и аккумулятор простой на 12V.А в батарею только в резиновых бахилах и перчатках...

Лучше толковую диагностику сделать,тогда уже думать...

Ссылка на комментарий

Откуда сам?Не из Выборга?Тут один любитель халявы всё искал,где подешевле и записывался ко всем подряд.А я тех,кто записался и не приехал,записываю в "Уроды".Короче,я его нах послал.

Ссылка на комментарий

Если нечем посмотреть поинтересней, может попробовать принудительно стартером завести ДВС, или он блокируется не только стартером?

И он у тебя там присутствует???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...