Перейти к содержанию

Vw 1T0 035 680 B (Vwz6Z Нужна Помощь)


Real

Рекомендуемые сообщения

Был куплен с разбитого пасата Б6 2008г Хотели поставить в такойже passat, но маг не включается на диагнозу не выходит. Звонили дилерам сказали нужно отвязывать со старой машины, но уже к сожелению отвязывать не отчего большая часть разбита что было целое распродано....

Може кто подсказать что можно предпринять, хозяин назад збирать не хочет.

Буду рад любой помощи!!!

VW 1T0 035 680 B vwz6z... Continetal

post-11990-1253368560,7146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Был куплен с разбитого пасата Б6 2008г Хотели поставить в такойже passat, но маг не включается на диагнозу не выходит. Звонили дилерам сказали нужно отвязывать со старой машины, но уже к сожелению отвязывать не отчего большая часть разбита что было целое распродано....

Може кто подсказать что можно предпринять, хозяин назад збирать не хочет.

Буду рад любой помощи!!!

VW 1T0 035 680 B vwz6z... Continetal

Можно попробовать подсоединить только питание и диагностику, без машины, должно получиться.

п.с. Указать место жительства.!!!

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Можно попробовать подсоединить только питание и диагностику, без машины, должно получиться.

Я так понимаю подцепить только CAN, и что дльше...

Мне подсказали что нужно в епроме почистить старый вин и сделать его новым, тогда можно делать адаптацию.

В каком епроме,там несколько, в каком виде там вин Аааа????

Изменено пользователем Real
Ссылка на комментарий

Я так понимаю подцепить только CAN, и что дльше...

Мне подсказали что нужно в епроме почистить старый вин и сделать его новым, тогда можно делать адаптацию.

В каком епроме,там несколько, в каком виде там вин Аааа????

 

VIN там не играет только код утверждение в моделях мы видим сейчас, так что это шоу для вас :tatice_03:

Ссылка на комментарий

VIN там не играет только код утверждение в моделях мы видим сейчас, так что это шоу для вас :tatice_03:

На моей машине он даже не включается, Код я знаю, Есть привязка к железу по CAN

Ссылка на комментарий

И что радио сказал Вам на стол?

Она работает принимает код?

При подаче питания радио не включается, при нажатии на включение на кан шине есть активность без машины на столе (на диагнозу не выходит)

Ссылка на комментарий

vw rns 510 ?Судя по постам в гугле, если о нем речь, он просит код на столе,так что ищи проблему.

 

 

 

п.с. Указать место жительства.!!!

Ссылка на комментарий

vw rns 510 ?Судя по постам в гугле, если о нем речь, он просит код на столе,так что ищи проблему.

 

 

 

п.с. Указать место жительства.!!!

Мог Подольск. Украина

vw rns 510 ? Похоже это не эта модель покрайней мере такого названия я не нашол.

Изменено пользователем Real
Ссылка на комментарий

В профиле Указывать место жительства нужно.

http://www.touareg-c...ad.php?p=327060

http://www.caraudio-...tatniki-vw.html тут смотрел почему и дал ссылку ежели не то то потру завтра.

Ссылка на комментарий

В профиле Указывать место жительства нужно.

http://www.touareg-c...ad.php?p=327060

http://www.caraudio-...tatniki-vw.html тут смотрел почему и дал ссылку ежели не то то потру завтра.

Визуально и по (1T0 035 680 B) похоже на RNS510 но на самом апарате нет этого.

Изменено пользователем Real
Ссылка на комментарий

Попробую скататся к дилерам посмотрю что они скажут, если подтвердится что апарат не рабочий, будет что хозяину предявить...

Ещё вопрос как себя ведёт подобный апарат если был неправельно введён код?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...