Перейти к содержанию

Pegeuot 206, 2002Г


evgenspb

Рекомендуемые сообщения

Есть pegeuot 206 без bsi и есть bsi siemens e02-00 с разборки..естественно не заводится...нужна помощь по воскрешению сего авто..Кто в Питере или в принципе может помочь?

Изменено пользователем evgenspb
Ссылка на комментарий

что то я не пойму откуда у тебя 2 БСИ новый понятно с разборки .а старый откуда взялся?и почему в старом пин ЕЕ ЕЕ ЕЕ ЕЕ забит?и тебе нужен пин из моторного !потом сделать бси новым и лексией сделать замену бси вписать вин пин моторного ключ при этом должен по идее старый прописатся потом сконфигурировать под авто

Ссылка на комментарий

что то я не пойму откуда у тебя 2 БСИ новый понятно с разборки .а старый откуда взялся?и почему в старом пин ЕЕ ЕЕ ЕЕ ЕЕ забит?и тебе нужен пин из моторного !потом сделать бси новым и лексией сделать замену бси вписать вин пин моторного ключ при этом должен по идее старый прописатся потом сконфигурировать под авто

 

 

Мне изначально досталась: ведро на тросу..без bsi, 95160(вернее её кусочек) от стоявшего bsi..и bsi с разборки...

Нормально диагнозы по лягушатникам нет..лексии темболее(((

Посему и ищется человек, который в Питере смогёт подъехать с диагнозой и сделать или человек который поможет сделать по дампу(всё по прескуранту естественно)

 

Зы..безимовое решение приветствуется)))

Ссылка на комментарий

всеравно ковырять моторный надо там пин он нужен чтоб потом его в бси вписать по другому не получится даже лексией это не ауди старых годов где иммо адаптация 00 канал и все! здесь чтоб привязать моторный он нужен НОВЫЙ поэтому нужно не моторный привязывать, а бси к моторному !или узнать пин по вину у официалов например

Ссылка на комментарий

Бси с разборки...

на не родном дампе не работают стёкла и цз..и магнитола мерзко пищит..

на родном всё работает..но непробывал заводить..т.к. сейчас сделано на безимовом варианте))

я просто не спец по пяжо))))

Ссылка на комментарий

магнитола пищит из-зп того что в ней другой ВИН забит, попробуй родной дамп.

 

К сожалению родного дампа не осталось (вернее его и небыло)

есть родной дамп от бси с разборки))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...