Перейти к содержанию

2009 Buick Mercury Mariner


Рекомендуемые сообщения

2009 Buick Mercury Mariner, блок 9L84-14B321-AL,Проц: MAC7242VAF64 (M84D)

Каким прогграммером прочитать этот проц.,может кто делал.Не первый раз попадаются фордовские 2009г. блоки с этим проц.,может есть какие данные где купить этот прогер?

Спасибо.

post-37417-1253240065,4368_thumb.jpg

post-37417-1253240090,7569_thumb.jpg

post-37417-1253240116,4436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А что это за новая модель ? GM и Ford обьединились или как ?

Я не знаю обЬединились GM и Ford или нет но на этом Меrcury Mariner 2009 стоит аирбаг система от форда,да и клиент мне сказал что делают их форд, хотя я тоже думал что GM.

И это уже не первый фордовский блок 2009 года с таким процессором.

Ссылка на комментарий

если IDS (фордовский дилерский прибор) есть, то можно попробовать им

Да диллерский сканнер IDS есть-но проблема в том что там апдейт только 2008 год.А эта машина сделана 2 месяца назад 2009.

А форд диллер говорят что только замена на новый блок....

Ссылка на комментарий

это они всегда так говорят :tatice_03:

не видит вообще?

Да с аирбаг не соединяется.С другими системами работает...( но все не проверял).Диагностику еще попробую делать Snap-с последним апдейт у знакомого-но не думаю что он сотрет краш на этом блоке.

Просто это не первая машина с таким блоком (были форды,линкольн и вот мэркюри) и все ушли к диллеру.

Вот и появился вопрос чем читать этот проц и не только у меня...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

B OPDS сканнер заходит и краш стерся без проблем а вот в блок ни в какую,только у диллера с последним апдейтом...

Потому вопрос открытый чем читать-писать еепром в MAC7242VAF64 (M84D)...

 

,,Хорошая новость;все больше и больше приезжает машин с такими блоками...Плохая;нечем делать эти блоки,,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...