Перейти к содержанию

Mersedes Benz C 202 1999Г Откорректировать


powernil

Рекомендуемые сообщения

C202 1999г есть тахопро 30039 ни разу не делал через диагностику, как понял подключать К-линию к 15 контакту разъема диагностики. Какую программу выбирать DB2000 или DBNEU? Есть ли у кого есть инструкция к тахопро?

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Только что пробовал на машине DBNEU, выставляешь пробег, панель ресетится но показания остаются прежние.

Может надо АКБ скинуть минут на 10 или проехать N-ое количество км, подскажите

Заранее благодарен

Изменено пользователем powernil
Ссылка на комментарий

Только что пробовал на машине DBNEU, выставляешь пробег, панель ресетится но показания остаются прежние.

Может надо АКБ скинуть минут на 10 или проехать N-ое количество км, подскажите

Заранее благодарен

ТахоПро курит с этими панэльками,так же как и с Е классом от 98 до 2001. :slaed:

Ссылка на комментарий

Не курит, а отлично работает.

Курит ПЛОТНО,я с него начинал когда-то,выжал из него всё,задумка отличная и дещёвая для новичков.Андрюха-может ты не про то думаешь-TachoPro-это КЛ адаптор со своими прошивами.По поводу этого можем поспорить-победивший имеет 2 нормальных девайса :muhahaha:

Даже в меню тахопро по мерсам есть дыра по годам.

Ссылка на комментарий

Другой бокс. Какой-то 28ххх, не помню точно.

И другой Бокс и шар и паралелипипед-все КУРЯТ :g:

Ты имел в виду 2811.Когда-то,совсем недавно-года 4 назад,у меня кроме него ничего небыло :27:

Ссылка на комментарий

И другой Бокс и шар и паралелипипед-все КУРЯТ :g:

Ты имел в виду 2811.Когда-то,совсем недавно-года 4 назад,у меня кроме него ничего небыло :27:

Работает на 10000% со всеми мерсами с1996-2002 w140,w202,w210 и прозводными от них у которых в 38 пиновом разьеме задействована 15 ногаю. Только правильный сделать выбор надо в проге.А какая-то, 13011 кажись, ещё и дамп вычитывает с w210 у тех что с большим дисплеем.

neu.RAR

Изменено пользователем Shuman
Ссылка на комментарий

Работает на 10000% со всеми мерсами с1996-2002 w140,w202,w210 и прозводными от них у которых в 38 пиновом разьеме задействована 15 ногаю. Только правильный сделать выбор надо в проге.А какая-то, 13011 кажись, ещё и дамп вычитывает с w210 у тех что с большим дисплеем.

Давай ещё мнения послушаем-моё мнение С класс-от96.06 до 98.09 дальше не лечит,Е класс от 96 до 98лечит,потом дыра в 2 года,потом от 2000 года,как ты говорил с большим дисплеем,лечит. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Давай ещё мнения послушаем-моё мнение С класс-от96.06 до 98.09 дальше не лечит,Е класс от 96 до 98лечит,потом дыра в 2 года,потом от 2000 года,как ты говорил с большим дисплеем,лечит. :russian_roulette:

Да епта, я ж выложил файл, который лечит ту дыру.

Предыдущее сообщение имело не то вложение, здесь то,что наглухо закрывает брешь с98.09-99хх.

neu99.RAR

Изменено пользователем Shuman
Ссылка на комментарий

Работает на 10000% со всеми мерсами с1996-2002 w140,w202,w210 и прозводными от них у которых в 38 пиновом разьеме задействована 15 ногаю. Только правильный сделать выбор надо в проге.А какая-то, 13011 кажись, ещё и дамп вычитывает с w210 у тех что с большим дисплеем.

А какой номер пина К-линии на щитке w210 что с большим дисплеем Есть дома хочу попробовать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...