Перейти к содержанию

Адаптация Акпп Lexus


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Кто знает как сделать адаптацию АКПП (U150) на лексус350 2007 года. Заренее благодарен.

 

что имеется ввиду? может ресет? тогда сканером только

Ссылка на комментарий

В Аллдате ничего кроме этого:4. CONNECT CABLE TO NEGATIVE BATTERY TERMINAL

5. ADD AUTOMATIC TRANSAXLE FLUID

6. INSPECT AUTOMATIC TRANSAXLE FLUID

7. INSTALL NO. 2 ENGINE UNDER COVER (w/No. 2 engine under cover)

8. INSTALL NO. 1 ENGINE UNDER COVER

9. INSTALL ENGINE UNDER COVER ASSEMBLY (w/engine under cover assembly)

10. RESET MEMORY

11. PERFORM INITIALIZATION

2007 Lexus Truck RX 350 FWD V6-3.5L (2GR-FE) Copyright © 2009, ALLDATA 9.90 Page 2

HINT: Some systems need initialization after reconnecting the cable to the negative battery terminal.

Ну обороты ХХ адаптировать.

Ссылка на комментарий

что имеется ввиду? может ресет? тогда сканером только

У меня автобосс. Есть на нем такая функция? У меня по автомату только ошибки читает на лексусе. А сканматик вообше с автоматом не соединяет, только двигатель.

Ссылка на комментарий

А что не устраивает в работе АКПП что еЁ надо адаптировать? Может дело не в адаптации?

Изменено пользователем fred1976
Ссылка на комментарий

А что не устраивает в работе АКПП что еЁ надо адаптировать? Может дело не в адаптации?

на 4 передаче появляются рывки при включении на холодную, при прогреве становится чувствительней и потом пропадает(передача). Сейчас выяснилось что меняли пакет накладок. Вот и встал вопрос о сбросе адаптаций. Где-то слышал что даже после замены радиуса с 17 на 18 и после замены масла надо делать сброс.

Ссылка на комментарий

после ремонта коробки ресет обязателен

только сканер. желательно it2

Отправил на ремонт гидроблок. Но с ресетом до этого не сталкивался, можно подробней узнать есть ли попроще прибор который может сброс сделать? Спасибо.

Ссылка на комментарий

на 4 передаче появляются рывки при включении на холодную, при прогреве становится чувствительней и потом пропадает(передача). Сейчас выяснилось что меняли пакет накладок. Вот и встал вопрос о сбросе адаптаций. Где-то слышал что даже после замены радиуса с 17 на 18 и после замены масла надо делать сброс.

 

По симптомам похоже на утечку дааления при прогреве. Это может быть дефект механической части АКПП или соленоида гидроблока.

Вам бы для начала проверить давлени на пакеты которые работают на 4-той передаче.

 

Сейчас выяснилось что меняли пакет накладок.]

Насколько я понял пакет фрикционов. Интересно какой? :bril:

Ссылка на комментарий

По симптомам похоже на утечку дааления при прогреве. Это может быть дефект механической части АКПП или соленоида гидроблока.

Вам бы для начала проверить давлени на пакеты которые работают на 4-той передаче.

 

 

Насколько я понял пакет фрикционов. Интересно какой? :bril:

Спасибо! Уже сняли гидроблок для ремонта. наверно 4, я не знаю, автоматы не делаю.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...