Перейти к содержанию

Mercedes Benz W211


Женя С.

Рекомендуемые сообщения

А вы с китаиским работаете или с оригиналом, т.е. прямо из www.tmt.lt

Да почему я спрашываю, очень интересная картина получаетьса, неоднократно бывал в сервисе TIMEJAS, ето же самый TMT, который и есть батя самого х-прога и хпрога-м, так вот, сам видел как ребята 9S12 с закрырым BDM'ом из меренского замка акуратно здувает и в прогер, а потом уж издеваетьса над етом проце. Вот и думаю, где логика...?

Ссылка на комментарий

А вы с китаиским работаете или с оригиналом, т.е. прямо из www.tmt.lt

Да почему я спрашываю, очень интересная картина получаетьса, неоднократно бывал в сервисе TIMEJAS, ето же самый TMT, который и есть батя самого х-прога и хпрога-м, так вот, сам видел как ребята 9S12 с закрырым BDM'ом из меренского замка акуратно здувает и в прогер, а потом уж издеваетьса над етом проце. Вот и думаю, где логика...?

 

Не знаю почему они так делают, у меня оригинал, читал уже много раз и замки и CGW.

Ссылка на комментарий

Не знаю почему они так делают, у меня оригинал, читал уже много раз и замки и CGW.

Незнаю как у вас а мне 9S12 в ЦГВ с закрытым BDMом не попадались(W211 и W164)....

Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий

Незнаю как у вас а мне 9S12 в ЦГВ с закрытым BDMом не попадались(W211 и W164)....

С завода в ЦГВ всегда открыт бдм. Эх, разбирался с днями , доливками, качеством масла, ассист плюс. Жаль. Теперь это никому не надо.

Изменено пользователем Shuman
Ссылка на комментарий

делает..не делает-спроси афтора прогера на ццц.tmt.lt, че тут сложного.

ЗЫ а хоть и делает,-ты за лицензию на S12sec и адаптер готов доплатить 800 евреев? помимо базы за 200евро....что то сильно я сомневаюсь, если такие вопросы задаешь.

на перед скажу что китайский клон нифига не делает, там даже переходника !нужного! нету

Ссылка на комментарий

rio

Проста спрасил, мне хватает и ETL, но проста там нада здувать проц, а хочетса делать без выпайки, а проклонав слышал, китаю недаверяю но приходитса инагда пакупать, но всеравно спасиба за атвет!

Ссылка на комментарий

Так и непонял Х-PROGm делает закрытый BDM на 9S12 мотя что стоят в спринтерах или нет?

 

оригинальный хпрог делает 9s12 со спринтера , как из пушки...

Ссылка на комментарий

"Китаец" то же делает закрытые процики , только через некоторое время у него "крышу сносит" и он вообще ничего не делает !

 

В смысле железо дохнет или обновление софта убивает прогер?

Ссылка на комментарий

просто некоторые клони(есть не один слом!!!) -не до конца сломаны и в них есть колличество подключений-скажем 50...после этого на перешивку но после перешивки с закрытыми процами вообще не пашет!!!.берите оригиналы!!!

Ссылка на комментарий

Видать в железке что то дохнет , перестаёт вообще что то писать/читать , вторую железку "спать" отправил , ща с китайцем переписку веду по замене !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...