Перейти к содержанию

Opel Vectra B Не Работают Спидометр И Тахометр!?


karel

Рекомендуемые сообщения

Отказали одновременно, причем при включении зажигания стрелка спидометра дергается в р-не нуля, слышен треск.

Можно ли это вылечить?М

Машинка 99 года, мотор X20DTH

Ссылка на комментарий

Отказали одновременно, причем при включении зажигания стрелка спидометра дергается в р-не нуля, слышен треск.

Можно ли это вылечить?М

Машинка 99 года, мотор X20DTH

Вылечить можно заменой щита или заменой одного из моторов. :pedik:

Ссылка на комментарий

Замена щита это крайний вариант. Замена мотора-смысл? Повторюсь-приборы отказали одновременно! Насколько ремонтнопригодна эта панель? Спрашиваю потому что надолго запомнил вскрытие панели на спринтере-снятие задней крышки привело к обрыву шлейфа к одометру!!

Болячка не типовая? типа как стабилизатор на WV?

Ссылка на комментарий

Замена щита это крайний вариант. Замена мотора-смысл? Повторюсь-приборы отказали одновременно! Насколько ремонтнопригодна эта панель? Спрашиваю потому что надолго запомнил вскрытие панели на спринтере-снятие задней крышки привело к обрыву шлейфа к одометру!!

Болячка не типовая? типа как стабилизатор на WV?

Мыль фотку доски в почту... есть моторы на разборке у меня попробуем отремонтить...

Ссылка на комментарий
Спрашиваю потому что надолго запомнил вскрытие панели на спринтере-снятие задней крышки привело к обрыву шлейфа к одометру!!

Да,хорошо,что мы не сапёры. :muhahaha:

Ну,а если смысла не видишь в замене мотора-меняй панэль. :tabmlja:

Ссылка на комментарий

Замена мотора-смысл? Повторюсь-приборы отказали одновременно! Спрашиваю потому что надолго запомнил вскрытие панели на спринтере-снятие задней крышки привело к обрыву шлейфа к одометру!!

Болячка не типовая?

 

 

Меняй один из моторов,рассказывать как реанимировать его,если уж спринтер - проблема,не буду.Болячка типовая,типовее,чем

стабилизатор ... 107.gif

Ссылка на комментарий

Парни! Я не претендую на роль специалиста по ремонту щитков! Просто человек обратился с этой бедой, и я пытаюсь выяснить как с этим справиться! Если это сложно для меня-откажусь. Оно ведь всегда интересно узнать, то чего не знаешь!? Просто объясните как неисправность одного из моторов может влиять и на отказ второго?

То Trabl-может машинку проще к тебе отправить?

Ссылка на комментарий

Просто объясните как неисправность одного из моторов может влиять и на отказ второго?

Стрелки не могут нулевое положение поймать.

То Trabl-может машинку проще к тебе отправить?

Можешь и ко мне коль не чем восстанавливать. Миша у Вас в Кондопоге ещё работает ;) к нему можно отправить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...