Перейти к содержанию

Вопросы И Обсуждения По Двум Складчинам


mars

Рекомендуемые сообщения

Разделил на две складчины, собственно для личного удобства. Оплачивать можно одной суммой, если берете оба предложения, после оплаты в мою личку фиксируем сумму, за что, ваш е-майл адрес и прочие подробности оплаты для скорейщего разруливания складчины и вопросом по платежам

Ссылка на комментарий

Для крикунов, которые пишут такие послания:

"За тысячу мне они не надо, я ж говорю у Паулюса все время брал на прямую, если за 500 нет, то я лучше так же куплю как и раньше без всякой там складчины...

поясню, чтобы получить скидку, нужно просто попросить Павла сделать подтверждение.

Ссылка на комментарий

Для крикунов, которые пишут такие послания:

"За тысячу мне они не надо, я ж говорю у Паулюса все время брал на прямую, если за 500 нет, то я лучше так же куплю как и раньше без всякой там складчины...

поясню, чтобы получить скидку, нужно просто попросить Павла сделать подтверждение.

Сделаем так -если пользователь пишет что имеет право на скидку -Директор верит на слово))

Я проверю - и если что не так -сам с юзером разбираюсь.

Мишель -не трать своё драгоценное время.

 

Парни, не могу в личку ответить -форум у меня снова падает почему то.

Ссылка на комментарий

Для крикунов, которые пишут такие послания:

"За тысячу мне они не надо, я ж говорю у Паулюса все время брал на прямую, если за 500 нет, то я лучше так же куплю как и раньше без всякой там складчины...

поясню, чтобы получить скидку, нужно просто попросить Павла сделать подтверждение.

 

Я тот крикун :) сори если, что не так обидеть не хотел .... :bk:ну подтверждение уже выслал думаю все ок...

Вот только с Web money Своими ни как не разберусь, глюки какае-то с сертификатами ... сегодня-завтра оплачу...

Изменено пользователем SashaOk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...