Перейти к содержанию

Нужны Дампы Для Сравнения Chery Amulet A15-3606010Ba


Рекомендуемые сообщения

А твой где ? С чем будем сравнивать ?

Мой пока в микросхеме (я надеюсь на это), которую не могу вычитать(проблема с Мотоадаптером).

Сегодня хотел поехать к товарищу, считать его прогером, сравнить дампы, поправить и сразу записать. Поэтому и просил дампов, ну чтобы еще раз не ехать. А свой я выложу, но когда прочитаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужна схема распиновки разъема блока SRS или любая информация по диагностической линии блока SRS(с какого pin выходит, куда приходит, цвет провода или хоть что-нибудь по этому вопросу).

Да, дамп похоже был без краша.

Ссылка на комментарий

Нужна схема распиновки разъема блока SRS или любая информация по диагностической линии блока SRS(с какого pin выходит, куда приходит, цвет провода или хоть что-нибудь по этому вопросу).

Да, дамп похоже был без краша.

Да нет что то в нем есть .....

post-16428-1253907612,354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да нет что то в нем есть .....

Машина товарища, но пока я на ней езжу. Говорит что подушки не стреляли, я блок перешил, лампочка поморгала и загорелась, потом сама погасла, потом опять загорелась. Разъем для диагностики инжектора под капотом, разъем ОБД 2 за блоком предохранителей и туда выведена только диагностика ABS, а вот Airbag видать никуда не вывели.

Большое спасибо за информацию!

Изменено пользователем vazseller
Ссылка на комментарий

Да ни чего там не выходит, там питание и один провод к ABS.

Видать старый амлет , там гдето должен черный провод или болтаться или торчать в какойто колодке , но не подключеный , его надо вставить в 1 пин ОБД .

Было инф письмо , ищи кого ни то с дилеров , мож подскажут.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Кто работал с амулетами?

Нужна помощь по удалению crash,

какой дамп более похож на чистый?

AMULET_A15_3606010BA_05B6_CRA.rar

AMULET_A15_3606010BA_05B6_CRA_cle1.rar

AMULET_A15_3606010BA_05B6_CRA_cle2.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...