Перейти к содержанию

Дамп Mazda 3 2006. Панель 4L Bp4L A


дрон

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги! Приехала на смотку привычная машина Mazda 3 щиток чуть другой визуально, под номером 4L BP4L A, все традиционно, сдул микросхему, считал UPA, подправил, впаял и увидел прочерки на панели, с родным дампом тоже самое, дорожки просмотрел, соплей не нашел, обрывов тоже не увидел, отпала контактная площадка под 6-ой ногой (в результате многих перепаиваний), но она в воздухе висит, дорожек к ней не нашел, дампов перепробовал сколько найти смог, ,без результата, что с памятью что без - одни прочерки, память запитана, обмен правда не посмотреть пока нечем,

подскажите это железо однозначно или с неправильным дампом тоже получу одни прочерки?

мазда 3 спорт 56 104000.rar

Ссылка на комментарий

Судя по его дампу, ему не дамп нужен а прогер нормальный.

 

Дрон, чем читаете и програмируете?

Слей последний, залитый тобой дамп, и выложи.

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

Судя по его дампу, ему не дамп нужен а прогер нормальный.

 

Дрон, чем читаете и програмируете?

Слей последний, залитый тобой дамп, и выложи.

Работаю Омегой, Упой и свежекупленным Тритоном, если бы мне пару дней назад сказали, что я прибью дамп из выпаянной 93-ей серии, то я бы долго смеялся, а вот сейчас чего-то не до смеха.Стасу 10 респект, дамп подошел, поеду в ноябре на сессию жди в гости с магарычем.Сейчас проблемма с иммо, как я понял ключ лежит в последних строках,пните пожалуйста в нужном направлении, попробую из своего помятого подставить.

Ссылка на комментарий

Вот дамп который тебе нужен, сто процентов рабочий, сам считывал с машины, но авто все равно не заведешь, пока ключи не пропишешь

mazda 3.2005.93c56.4L BP4L A.rar

Ссылка на комментарий

Спасибо За помошь! строки перенес, но результата конечно нет, где-то по форумам проходил мануал по привязке ключей к мазда 3 от ABrais, может есть у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий

Спасибо За помошь! строки перенес, но результата конечно нет, где-то по форумам проходил мануал по привязке ключей к мазда 3 от ABrais, может есть у кого-нибудь?

 

 

Как наиграешься с привязкой ключей приезжайте ко мне.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...