Перейти к содержанию

Hyundai Accent, 1,5., 1995 Mpi


vandyadya

Рекомендуемые сообщения

Собственно, умерла сигналка, вечером встала, а с утра -не откр. не закрыть, при включении зажигания не горит чек и не отрабатывает насос, что сделано - полностью восстановлена проводка после демонтажа сигнал.,(рвалась только цепь б\н и провода от замка зажигания), напрямую насос работает, стартер крутит, при выжимании сцепления., чек не горит, гл.реле не щёлкает????

Что нужно - распиновку колодки ЭБУ, т.к. плюсов приходит на неё штук пять, что при вкл. зажигании, что при выключенном, что странно, по логике должон быть один плюс - неотключаемое питание блока, так мне думацца???? какие будут мысли ????...да и как проверить прошивку на блоке и чем???

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

вань,посмотри на чиптюнере там лежит распиновка на акцент.правда не знаю на какой .но похоже на наш с тобой.я думаю там массы не приходит на блок.

блок сняли .в пятницу не забудь заехать забрать.

Ссылка на комментарий

вань,посмотри на чиптюнере там лежит распиновка на акцент.правда не знаю на какой .но похоже на наш с тобой.я думаю там массы не приходит на блок.

блок сняли .в пятницу не забудь заехать забрать.

ОК, лукну, на счёт масс - машинка действительно вся гнилая, мож и пооткисало всё нах

 

енто распиновка новый кефико, а нужен на старый блок

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

вот тут http://s237.photobucket.com/albums/ff161/jsharptooth_91/Car/ECM/ я так понял есть немного инфы, по MPI на хундай, но целой распиновки пока не нашёл

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

Посмотрел ссылку много сходиться ,массы и главное реле 14 нога.

Буду надеяться, что Паша заглянет в тему -он маньяк хюндаев, наверняка есть схемка. Нашёл правда на тагазовские акценты, мож нужно кому будет.

ZRaccent.part1.rar

ZRaccent.part2.rar

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

http://www.hmaservice.com/Посмотри'>http://www.hmaservice.com/Посмотри здесь ,может что умное найдешь.

http://www.hmaservice.com ну во первых вот так, и не знаю я что там за сайт, региться нужно, да и пендосский он, что надо в принципе есть, не парься в пятницу разберёмся с ентом девайсом

Ссылка на комментарий

Привет всем. Было у меня такое, машина заехала а обратно не как. Проверил все предохронители на ЭБУ и иммо(он в салонном блоке. Посмотрел приходит ли питание на смарту(то есть на антену, на замке зажигания). Все в норме, заменил смарту и все в поряде.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Было у меня такое, машина заехала а обратно не как. Проверил все предохронители на ЭБУ и иммо(он в салонном блоке. Посмотрел приходит ли питание на смарту(то есть на антену, на замке зажигания). Все в норме, заменил смарту и все в поряде.

Чой т я там антенны не наблюдал, ты енто серьёзно???

Ссылка на комментарий

Чой т я там антенны не наблюдал, ты енто серьёзно???

 

КМК уважаемый sidr рассказывал про Акцент с 2000 г.в. там самрта вокруг/под замка зажигания...

Ссылка на комментарий

КМК уважаемый sidr рассказывал про Акцент с 2000 г.в. там самрта вокруг/под замка зажигания...

я то ж так подумал, но тем не менее я так вменяемой схемы так и не нашёл, но сначала посмотрю мозг, машина вся гнилая, мож там всё зелёное- ХЗ, короче - вскрытие покажет.

пы.сы. про КМК не фкурил

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

я то ж так подумал, но тем не менее я так вменяемой схемы так и не нашёл, но сначала посмотрю мозг, машина вся гнилая, мож там всё зелёное- ХЗ, короче - вскрытие покажет.

пы.сы. про КМК не фкурил

 

Не могу найти по старым Акцам доков. Где-то было и встречалось недавно...

 

У этих Акцев хитрая релюха управления бензонасосом. Давление регулируется через нее. Частые траблы связаны с трещиной проводников на плате релюхи и обгаранием ее контактов. Нужно ее снять и заглянуть внутрь...

 

ЗЫ КМК = КакМнеКажется

Ссылка на комментарий
  • 11 лет спустя...

На эту машину, вообще, ничего нет. От слова СОВСЕМ.
Даже оригинальная дилерская схема не срослась с реальным объектом.
Видимо они модифицировали сами себя каждый месяц.

Изменено пользователем Володия
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Hyundai Accent, 1,5., 1995 Mpi
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...