Перейти к содержанию

Кто Мотал Новые С 8 Года Subaru


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

И так...

Наконец сегодня она приехала(impreza 9 год).

Ну и через час уехала...Все довольны, разломал я ее :pedik: , теперь могу выставить до 1 километра!!!

Спасибо всем кто "помог"-а я ж много не просил...только пару дампов. :gukma:

Ладно, проехали. :angry1:

для любознательных-ездить не пришлось, все сделалось за раз, благодаря ланчу, который мне показал точный пробег в моторе.

ЗЫ Короче если кому нужно сделать моторник-замотываем его в 2 зеленые бумажки :-$ и велком то ми :poch:

post-1001-1254861033,3491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Алго конешно интересное, картина рисуетьса, ясно покататса хочетса. Второй бы дампик посмотреть с3844км.

не вопрос,-если скажешь в каких адресах "картина рисуетЬса"(лежит пробег)-выложу дамп прямо тут)))

Ссылка на комментарий

гы...если так с розмахом взять и поменять хоть один байт, то с смарт ключиками придется попрощаться...

короче ты не угадал :russian_roulette: и с этого следует, то о чем я писАл выше-(про 2 зел. бумажки) :tatice_03:

Ссылка на комментарий

Короче всё понял rio, неравняюсь к тебе конешно, так просто иногда с алгоми поиграть охота, дамп уж очень простецкий ПОКАЗАЛьСА. А тут ешё подразнил... И над том спосибо, с уважением...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если быть чуть точнее , то пробег там с сентября 2006 года в моторнике !

 

Добрый вечер всем! Чтобы не создавать тему, разъясните кто сталкивался, два Subaru Forester 08г.

У одного моторник железный, стоит 93с66, Лаунч не определяет правильно пробег, и

даже после того как человек катался около тысячи км, небыло изменений в дампе

чесно говоря я и пробега там не увидел.

У второго пластиковый моторник и внутри 93с56. Лаунч видит пробег до десятых.

Интересует вот что, откуда в первом варианте где стоит 66 память и где не

происходит изменений берутся показания пробега при диагностике моторного дилерской диагнозой?

Из панели по кану как в лансере Х, или из блока комфорта????

 

Кстати таже картина на Subaru Impreza.

Изменено пользователем VEL
Ссылка на комментарий

дампы в студию

 

Вот два дампа моторников от Форестер и Импрезы на 93с66 и один от Форестер на 93с56.

От Импрезы на 93с56 есть в этой теме.

Impreza Моторный 93C66 на панели 1192км.rar

Forester Моторный 93с66 на панели 50456км.rar

Forester Mоторный 93с56 19206км на панели 19245км.rar

Ссылка на комментарий

Две зелёных.... Отлично.

Дело интересное, да только перегонщики на это дело х забили. Да и обыватили тоже, деньги не бошляют. Так что дубли отдыхают на 99%.

Изменено пользователем SergeySQ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...