Перейти к содержанию

Все Новые Темы


Рекомендуемые сообщения

Пару дней не был на форуме, нажимаю эту кнопку, а в ответ "Новых публикаций не найдено."

Не похоже это на правду, чтобы на Окте за два дня ничего не появилось.

Ссылка на комментарий

От браузера не зависит? Нажимаю пару раз вообще выбрасывает на главную... Че не так делаю?

 

 

 

Млин разобрался.... Просмотр новых публикаций...

 

 

 

Ну а чеж первая не пашет?

 

 

Изменено пользователем Sheff
Ссылка на комментарий

А у меня до сих пор "Новых публикаций не найдено". Что не так делаю?

Разобрался! Теперь, побывав на форуме, покидая его надо жать "Выход". Только после этого будут работать новые публикации. А раньше можно было просто закрыть браузер и на следующий вход на форум новые темы работали.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А у меня наоборот уже 3 дня как ничего не открывает,пишет новых тем не найдено,пробовал при выходе нажимать выход и обновлял ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Вот уже больше полгода не откривается не в одном компе (Все Новые Темы) и еше как посмотреть все последнее сообщение, а так загляну в складчину и закриваю.

 

Вот что пишет.

 

www.oktja.ru ошибка базы данных

Возникла ошибка при работе с базой данных.

 

К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

 

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

 

Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда

 

«Вернуться на главную

Ссылка на комментарий

Всем юзать Гугле-Хром! Удалите Ёперу и прочие Грамадзилы с ФоерФохами нафигъ.

Иногда если написало "нет новых сообщений" (но вы долго не были на форуме, т.е. больше 2-х часов днём) надо нажать на кнопку ВТОРОЙ раз.

Всё работает нормально и реально и быстро и шустро под Гугле-Хромом!

Год назад поставил Гуле-Хром спецом под Октю.

Щас настока привык что ИЕ уже и не открываю. Ёпыри с Грамазилами - полный масдай.

Ссылка на комментарий

Всем юзать Гугле-Хром! Удалите Ёперу и прочие Грамадзилы с ФоерФохами нафигъ.

Иногда если написало "нет новых сообщений" (но вы долго не были на форуме, т.е. больше 2-х часов днём) надо нажать на кнопку ВТОРОЙ раз.

Всё работает нормально и реально и быстро и шустро под Гугле-Хромом!

Год назад поставил Гуле-Хром спецом под Октю.

Щас настока привык что ИЕ уже и не открываю. Ёпыри с Грамазилами - полный масдай.

Вот поставил,да действительно шустрее остальных, но проблема осталось, не открывается (Все Новые Темы).

Ссылка на комментарий

А просмотр новых публикаций работает?

У меня и то и другое - Google Chrome

Не работает, пробовал разных компах в XP и в7 как бутто мне спецом отключили, геморрой какой то, исправте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...