Перейти к содержанию

Renault Logan


tec19

Рекомендуемые сообщения

Renault Logan 2004 года выпуска переплюсовали машину моторный купили новый в бодике стоит микросхема на обратной стороне платы 8 ног микросхема греется маркировки не видно индикация имо моргает очень часто, маркировка блока 82002963288 U118522007, в бодике +5V нет, на этой микросхеме на первой ноге +12V на других ногах ни чего на 5 ноге корпус всё что есть.Помогите что за микросхема?

Ссылка на комментарий

Угу.. Сидит мальчик Федя, кушает мороженое. Один ботинок у него синего цвета, а второй кожаный. Как зовут его учительницу биологии?

 

Выкладывай фото платы, обвязку микры и дорожки что идут под микрой и рядом, тогда глядишь и помогут.

Ссылка на комментарий
Угу.. Сидит мальчик Федя, кушает мороженое. Один ботинок у него синего цвета, а второй кожаный. Как зовут его учительницу биологии?

 

Выкладывай фото платы, обвязку микры и дорожки что идут под микрой и рядом, тогда глядишь и помогут.

 

Извиняюсь.. Нахлынуло :) В тему мальчика..

 

-Здравствуйте дети! Я ваш новый учитель математики! Вопрос на сообразительность - я сегодня на завтрак съел два бутерброда с сыром и в школу пришел в синих носках. Сколько мне лет?

 

Вовочка тянет руку.

 

-Ну, мальчик Вовочка?

- Сорок два.

-Браво! Как ты догадался?

-Да легко! У меня есть старший братик. Мама его зовет полудурком. Так вот ему 21..

 

 

Больше эти 12 никуда кроме этой микрухи не идут? Ну хоть что-то то на ней написано? Иммо часто мигает - нет синхры.. Диагностику какую-нить подключал? Найди в моторнике что-то из известных микрух, определи, где на них должно быть 5 вольтей и пляши от этого.

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...