Перейти к содержанию

Nissan Almera Classic


rusik48

Рекомендуемые сообщения

Парни!Помогите,пожалуйста!Попал в очень хреновую ситуацию-похерил родной дамп панели(палец скользнул по тачпаду).Очень нужен чистый рабочий дамп новой панели,т.е с чистой областью иммобилайзера(привязки к моторному).Пожалуйста помогите!!! :14:Если всё получится обещаю купить I-Prog и не попадать в такие нелепые ситуации

Изменено пользователем rusik48
Ссылка на комментарий

Боюсь что с дапиком не обученым на "самсунг" (93С66) будет ОЧЕНЬ туго у тебя :( Лучше начинать искать комплект донорский , апосля ключики подвязывать.

Изменено пользователем Trabl
Ссылка на комментарий
Боюсь что с дапиком не обученым на "самсунг" (93С66) будет ОЧЕНЬ туго у тебя :( Лучше начинать искать комплект донорский , апосля ключики подвязывать.

комплект не поможет. моторник лучше не трогать

Ссылка на комментарий
Парни,а кто нибудь реально может помочь дампом с новой панели?А то всё совсем плохо...

Есть "чистый" дамп. Звони: 8 901 441 5336

ЗЫ: Панель с "чистым" дампом надо будет "подвязать" у диллеров.

Изменено пользователем Валера_02
Ссылка на комментарий
То что предложил Валера 02,это не помощь,а заработок на чужой проблемме

Ну извиняйте. Я свои проблеммы тоже за бабки решаю, так что, если надумаешь - цена первоночальная, с предоплатой. Я не думаю что пять штук РУБЛЕЙ это неподъёмная цена за решение твоего вопроса.

Ссылка на комментарий

дело в том что проблема действительно серьезная, связка есть но ! не синхру не ключи не нашел.

донра лить не получится в моторном в процике сидит привязка.

как вариант только дамп новой доски и привязывать.

Ссылка на комментарий

мне пришлось новый моторник купить после заливки донорского комплекта ,и после этого у него крыша совсем поехала,только новый щиток -дамы в личке,удачи

Изменено пользователем original3
Ссылка на комментарий
Ну извиняйте. Я свои проблеммы тоже за бабки решаю, так что, если надумаешь - цена первоночальная, с предоплатой. Я не думаю что пять штук РУБЛЕЙ это неподъёмная цена за решение твоего вопроса.

за решение такой проблеммы цена халявная,я сам прошел через эту проблемму более дорогой ценой :-( ,и никто реально не помог

Ссылка на комментарий

Соболезную...

Придется прикупить новую панель...

Надеюсь это будет дешевле предложеного варианта...

 

P.S. Все когда-то наступали на грабли, не ты первый... Я когда-то прибил моторник от Форда и был готов к покупке нового за 1500 баксов, но пока искал где купить, удалось реанимировать старый... Но ведь это не причина так плакать? Будь мужчиной!

Изменено пользователем Mr. Fix
Ссылка на комментарий

То что предложил Валера 02,это не помощь,а заработок на чужой проблемме

Вариант который предложил Валера по моему мнению очень хороший! Если цена вопроса 5000р то могу присоединиться к покупке дампа у Валеры. Ну скажем 2000р. мои и твои 3000р. А мож кто ещё присоединится.... Если вариант подходит, то в аську стучи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...