Перейти к содержанию

Проблема ваз 21124 с гур


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Помогите разобраться с проблемой: при резком отпускании педали газа оборотыы падают до 400-500 или вообще машина глохнет(в основном).Но если скинуть на хх фишку с рхх все работает нормально и такой проблемы не наблюдается.

пробовал но не помогло:

1. Поставил новый рхх

2. Ставил новый ДМРВ

3. Ставил новый Эбу

4. Поставил новые свечи

Помогите пожалуйста!!!!!ехать в сервис нет резона( они мне там ни чего не сделали)!!!! диагностику могу и делаю сам!!

Ссылка на комментарий
I205DP57 Январь 7.2+ 21124-1411020-32

перешей пашиной прошкой, трабл скорее всего уйдет т.к. у паши режимы пересмотрены. а так это скорее всего РХХ и еще до кучи гур! ты РХХ с магазина брал или у кого то взял подставить???

Ссылка на комментарий
перешей пашиной прошкой, трабл скорее всего уйдет т.к. у паши режимы пересмотрены. а так это скорее всего РХХ и еще до кучи гур! ты РХХ с магазина брал или у кого то взял подставить???

Рхх новый купил. старый был с пружинкой и тонким штоком и его нельзя было сдвинуть рукой а новый просто с толстым штоком и от руки подвинуть можно

Ссылка на комментарий
Рхх новый купил. старый был с пружинкой и тонким штоком и его нельзя было сдвинуть рукой а новый просто с толстым штоком и от руки подвинуть можно

РХХ с маленькой тарелкой которая перекрывает канал или с большой, если с большой попробуй срезать края тарелки до такого диаметра , как было на сттарых РХХ

Ссылка на комментарий

:DEVIL шляпку срежь, в церковь сходи, чай попей, попробуй подождать пока пройдет!!!!!! чушь!!!! :russian_roulette: знаете же что ВАЗ криворукие собирают и что он без ГУРА то нихрена не работает а с ним тем более... косяк в прошивке есть это хоть как!

купи прошку у Пашки я тебе даже раскажу как её поставить, если даже у тебя не будет рук и головы!!!!! :sgu:

Ссылка на комментарий

простите друзья!! забыл написать что стоят валы динамика 10.6 фаза 295 на гидрики.

прошивка I205dp90. Но данный глюк был и на всем стандартном только пореже....выкладываю лог с прогревом двигателя и данной проблемкой

1.zip

Ссылка на комментарий

проблема решилась снятием резиновой заглушки с рессивера(видима так и должно быть с завода). буду думать как это более правильно организовать.наверно подниму расход воздуха через рхх на пару кг

Ссылка на комментарий

Ага - сделал подсос мимо расходника :DEVIL Нет желания нормальную прошиву поставить - так хотя бы втупую упор дросселя подогни - увеличь перетечки. Попустит думаю. Только посмотри что бы шаги РХХ на прогретом двигателе в режиме ХХ не падали ниже 22-25 - иначе ошибку выбьет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...