Перейти к содержанию

Rover 75 (xqd101043puy Alpine)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Привезли магнитолу на раскодировку. Считал 24с02. Нашел место где (кажется...) храниться код.

Вот строка : (07 07 81 86 07 81 86 07 81 86 FF)

Сам дамп выложить не могу т.к интернета на работе нет. Смогу выложить только вечером, когда принесу.

Кто знает - подскажите примерный алгоритм. Подтолкните в нужном направлении пожалуйста.

Я уже голову сломал :-(.

Ссылка на комментарий
Добрый день.

Привезли магнитолу на раскодировку. Считал 24с02. Нашел место где (кажется...) храниться код.

Вот строка : (07 07 81 86 07 81 86 07 81 86 FF)

Сам дамп выложить не могу т.к интернета на работе нет. Смогу выложить только вечером, когда принесу.

Кто знает - подскажите примерный алгоритм. Подтолкните в нужном направлении пожалуйста.

Я уже голову сломал :-(.

 

 

Там 2 варианта дампов, определить можно когда ты выложишь дамп, а пока:

 

код 1x6x - 99%, x18x - 1%

 

или 0x8x, 70xx

 

 

еще напиши содержимое 0xB9,0xBA,0xBB,0xBC

 

 

Rdecode

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Пока обоим устное предупреждение, следующий заезд бан без вопросов советую отнестись серьезно.

п.с. GanjaMan самому уже не модно поработать? да там вариантов с гулькин хвост. :DEVIL

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...