Перейти к содержанию

Lx470 Самодиагностика через нави


AVENSIS

Рекомендуемые сообщения

Приехал LX470 2004г европеец но с арабских эмиратов и у машины при открытых дверях невыключается самодиагностика на мониторе навигации при этом все лампочки на щитке приборов моргают как при диагностике с использованием перемычки :blink: но если закрыть все двери то все работает нормально и самодиагностика выключается, и если при закрытых дверях вручную ввести самодиагностику то она включается а так-же выключается нормально, вопрос собственно в том как отключить эту самодиагностику? Водила не признается что копался в скрытых настройках , говорит что сама начала так моргать <_<

Ссылка на комментарий

диагностика монитора (AVCLAN) и через перемычку не имеет общего ничего

а вообще то проверь, может кто-то криво поставил сигналку (на сигнал с дверей обычно)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Проверил сигналку отключал ее но все так-же моргает ,отключал нави и монитор но на щитке так и идет опрос диагностики (srs.abs-vsc.engin.vgrs.)лампы моргают, вопрос -что запускает самодиагностику? я так думаю что бодик и как его отрубить или можно в него залить другой дамп с такой-же машины?

Ссылка на комментарий

Не знаю поможет ли, но подобная ситуация с миганием ламп была после поподания воды в правый монтажный блок(со стороны вентилятора печки) после замены лобового стекла. Рассоедени нижние доступные разъемы и проверь на предмет окиси.

Ссылка на комментарий

Разьемы все чистые и сухие,с этим я то-же неоднократно сталкивался,здесь ситуация совершенно иная,пока есть только мысль отрезать все конечники от бодика во время включения зажигания например через реле

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...