Перейти к содержанию

Вопрос про отключение ХХ


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Чёта я сижу туплю ничего в голову не лезет.

У меня проблема: нужно отключить регулирование по ДК на холостом ходу. Не могу найти где в прошивке это можно сделать. С работой на нагрузках всё понятно просто поставил зону контроляи усё, а тут не знаю.

Прошивка сток. Проблема эта из-за дурацкого ГБО. Моск начинает под лямбду подстраиваться, обороты падают РХХ их добавляет и пошло-поехало вверх-вниз. Пока лямбда ещё не включилась всё нормально, но когда включается сразу эта колбасня(((

Ссылка на комментарий

А нормальный газовый впрыск на инжекторный двс - жаба душит поставить?

Не потеряешь в мощности ("хваленая" хлопушка значительно уменьшает подачу воздуха), да и с двс будет все нормально.

Ссылка на комментарий

в идеале 2хрежимка. в прошивке есть пунк лямбда регулирование. зона регулирования если в 0 выставить и температура вкл регулирования в 215 разве не поможет? либо эмулятор лябды поставить и ничего править не надо

Ссылка на комментарий
я 5.1 прошивка J5D07T01

 

ЗЫ про название темы не пинайте)))

Ну выруби там ДК галкой. Она же вроде как универсальная- может работать в режиме РСО

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...